Продам Мазда 6 GH 2009 года 2.0 бенз/газ, авто в хорошем состоянии, тонирована по кругу, по мотору и ходовой части вопросов нет, по всем вопросам звоните. Любой вид переоформления, торг минимальный.
Продам авто, пригнанное из Америки в 2020 году, состояние отличное, не крашеное, не перекрашенное. Все стекла родные. Установлен новый АКБ. Работает как на газу, так и на бензине. Работает так же каждая кнопочка и каждый узел идеально. Очень живое и мягкое в ходу. Коробка без рывков и толчков. Полное переоформление на нового владельца. Просмотр желательно с понедельника по пятницу с 8 до 16-00 в районе Металлургов.
продам авто в хорошем состоянии вложения не требует зимняя резина новая есть незначительные следы эксплуатации а по технике вопросов не должно быть 2.0 газ бензин масляный фильтр заменен ходовая перебрана любой вид переоформления
Код товара: 76281 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Mazda 6 2010 года с пробегом 310 тыс км. Авто пригнано из Германии, один владелец, два ключа. Практичный и надежный универсал. ТО проведено 500 км назад. Заменено сцепление и демпфер, масло в коробке также 500 км назад. Экология на месте. Технически авто полностью исправно и вложений не требует. Комплектация: двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, датчики света и дождя, бортовой компьютер, круиз-контроль, мультируль, подогрев зеркал, солнцезащитные шторки, парктроники передние и задние — комфортный вариант для ежедневной езды.
Продам Мазда 6 2010р рестайлинг, на надежном двигателе 2.2 дизель (витрата по городу 6-6,5л). Авто почти в максимальной комплектации: (нет электросидений) бесключевой доступ, запуск с кнопки, мертвые зоны, электроскладывание зеркал, климат-контроль, круиз, подогрев сидений, улучшенная мультимедиа (блютуз), музыка boss + дополнительно установленный сабвуфер, датчик света и дождя, адаптивный свет (линзы поворачивают вместе с колесами), датчики положения кузова автоматически регулируют свет по высоте, стоят качественные лед лампы, ЛЮК. Авто в хорошем техническом и визуальном состоянии. Датчики давления в шинах. Парктроники зад/перед. Тонирована в круг. Заменены тормозные диски в круг, помпа, термостат, радиатор, перебрана вся ходовка на 20+ тысяч, акб 7 месяцев назад поменял. Перешит руль. Хорошие р18 диски. Докатка и шторка багажника в гараже, идет с авто.
ID 57654 Данный автомобиль можно осмотреть заехав в наш автосалон, который находится в г.Мукачево по ул.Автомобілістів 24а. Имеете вопросы, звоните и наши менеджеры с радостью предоставят ответ на все Ваши вопросы +********** Компания BossAuto предлагает такие услуги как: - Продажа авто в кредит и лизинг! - Оплата криптовалютой! - Доставка авто из США, Канады, Европы! - Перерегистрация авто на нового владельца! - Проверка авто на СТО! - Страхование! - Обмен на авто! - Тест-Драйв! Ждем Вас по адресу г.Мукачево, ул.Автомобілістів 24а. Наш график работы: Пн-Пт – 10:00 ч – 19:00 ч. Суб. – 10:00 ч. – 18:00 ч. Вс. – 10:00 ч. – 16:00 ч.
Продаю срочно собственное авто. На все вопросы отвечу по телефону, торг уместен у капота. В наличии сервисная книжка на авто, сервисная книжка на газовое оборудование, свежая страховка, второй комплект ключей. На обмен 8000 у.е, учитывайте когда предлагаете мне обмен.
Mazda в очень хорошем, сохраненном состоянии. Машина за все время в Украине эксплуатировалась в одной семье. Мотор, коробка работают отлично, ходовая добрая, ничего нигде не стучит. На свой возраст в идеальном состоянии. Кузов целый в родной краске, без гнили и ржавчины. Окна все родные, включая лобовое. Салон сохранен. Очень богатая комплектация, все работает. Владелец.
Продам Mazda 6 GH 2008 года с надежным дизельным двигателем 2.0 и механической коробкой передач. Пробег 262 тыс. км. Авто в ухоженном, отличном состоянии, без лишних вложений. Преимущества авто: • Кузов лифтбек очень удобный багажник • Красивый, насыщенный цвет, машина очень эффектно выглядит вживую. • Комплектация Bose — качественный звук и комфорт. • Мотор работает ровно, коробка переключает четко. • Кузов в хорошем состоянии, авто выглядит стильно и солидно. • Салон отличный, чистый, приятный в использовании. • Экономная, комфортная и надежная в ежедневной езде. Автомобиль полностью готов к эксплуатации. Детали по телефону
Хорошее состояние вложений не требует мотор без замечаний коробка также ходовая без лишних стуков. Масло и фильтры все заменены машина сел поехал по электрике все работает по комплектации передние задние парктроники электро зеркала блютуз авто фары ксенон авто щитки зима новые колеса также есть летние
Продам Mazda 6 в хорошем состоянии, технически авто без замечаний. Автомобиль в хорошей комплектации: подогревы, авто свет, авто дождь, двухзонный климат, дотяжка багажника, электро складывание зеркал, круиз контроль, хорошее тонирование по кругу с лобовым. По авто много есть что рассказывать, звоните, все расскажу. Авто на мне, продажа с переоформлением.
Продам Mazda 6 GH 2,2 Diesel -механика 6 передач. Первый владелец в Украине, пригонялась для себя из Германии. Авто в хорошем состоянии и хорошей комплектации. Аудиосистема BOSE с сабвуфером в багажнике. -Start Stop -Запуск кнопкой Бесключевой доступ -Парктроники перед/зад -Bluetooth -Подогрев сидений -Климат-контроль 2-зонный -Датчик слепых зон в боковых зеркалах -Датчик давления шин или телеграм
Продам власне авто, яке було в користуванні 2 роки. Замінені всі масла,фільтра 2500км, також зроблений капітальний ремонт двигуна. Ходова також робилась 10000км тому, тож капітальних вкладень не потребує. Комплектація “bose”, гарний звук динаміків, також є “webasto”. На передньому та задньому бампері стоять заводські парктроніки. Економічне авто, розхід по місту - 6,5л / 100км. Має гарний ривок та динамічність. Встановлене хороше світло бі-лед під лінзу. З нюансів: 1) пошкоджена права задня дверка(фото в підбірці). 2) потрібна заміна лівого підшипника, бо гудить.
Хорошее состояние, есть небольшие дефекты по кузову, коррозии нет. Пригнана из Америки. ГБО. Безопасность вся на месте, не активировалась. Возможен торг при осмотре. Авто моё, продажа не спешная, цена адекватному покупателю будет минимальная!, обмен желательно на микроавтобус. Пожалуйста, не предлагайте на обмен корыта по 5 и 10 т???? Без торга! Могу привезти после предоплаты.
Продается надежный и комфортный автомобиль, который отлично подойдет как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Автомобиль в хорошем техническом состоянии — двигатель работает ровно, коробка без нареканий, ходовая часть обслужена. Машина на ходу каждый день, вложений не требует. Есть небольшие нюансы по кузову (косметические) Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. С документами полный порядок. Торг у капота
Продам автомобиль Mazda 6. Первый владелец, был пригнан из Швеции в 2021 году. Автомобилем доволен, замена масла всегда до 8 тыс. Недавно была замена фильтров и масла. Двигатель, коробка работает без проблем. Есть сколы от камней. Остальные вопросы по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?