Отзыв Geely MK 2008

Современный, комфортный за такие деньги

Пока таковых не обнаружил

Отзыв

Добрый день! Как я остановил свой выбор на Geely MK. Решили приобрести авто. Рассматривались различные варианты от праворуких японцев до бу европейцев, но есть ограничения по бюджету. Предпоследний вариант Пежо-206 Седан, до Нового года стартовая цена по акции была 320 тыс. руб., а после Н.г. задрали до 373 тыс. руб. Уже собирал деньги, увидел рекламный щит. Полез в паутину, понравилась по фото и мне и жене. Почитал о Geely MK отзывы. Узнал дилера в Белгороде. Встретился, "пощупал" тестовый авто. Но "продажных" нет, нужно заказывать и ждать 2 недели. Еще, оказалось, стартовала акция на авто 2008 года выпуска. Подсуетился с кредитом. Узнал об открытии ещё одного салона "Аланта-Авто". Пришёл, увидел то, что хотел - Geely MK белый, комплектации Комфорт. Купил. Очень доволен. Ни кто из знакомых, друзей, тех, кто смотрел мою Geely MK не сказал "Да, Китай", хотя ждал. И мне кажется, потому, что авто с достойной, индивидуальной внешностью, очень даже не плохой комплектации. Моя семья в восторге. Качество будет проверяться временем.

Дмитрий
14 мая 2009