Відгук УАЗ 3163 2012

Погано
2.8

При всем желании их -НЕТ.

1 Сборка авто - отвратительная. 2 Гарантийное обслуживание в ооо "Автоценр Енисей" отвратительное,автослесарь Нормурадов.Н.- один за всех .не болеет только в праздничные и выходные дни получается в сервисе никого нет. 3 Претензию в письменном виде принимать отказываются,ссылаясь не полномочий и т д. Кто сталкивался с подобным безобразием - подскажите как поступить.

Приобрели УАЗ патриот для нужд охранного предприятия.Через два дня,владения авто начались наши приключения.Такое впечатления ,что мы самые несчастливые обладатели это "чудесной" МАШИНЫ.За 7 месяцев эксплуатации все что могло сломаться сломалось.1 Разрушение "ЧЕРВЯКА" рулевого механизма - при повороте заклинило руль,просто чудом избежали серьезной аварии.(Заменили - ждали 2 недели)2 Вибрация при скорости после 40км/ч-вердикт, замена, заводской брак,замена кардана (ждем замену и очередную историю,привезли не тот и.т.д.3 Замена правой стойки- по гарантии.4 Замена рулевого механизма в сборе - по гарантии5 Течь гидроусилителя- по гарантии замена,опять ждем 2 недели, при установки сорвали резьбу на верхней крышки- ждем,когда привезут новый.6 Автомобиль нужен постоянно,получается он больше времени проводит в ремонте чем в работе. услугу подменный автомобиль не предоставляет,т.к.не предусмотрен регламентом и уставом .

sak65 sak65
29 грудня 2015