Відгук Porsche Cayman 2009

Динамичная , просторная, отличная в управления.

Овладела мною (((

Доброго времени суток уважаемые автолюбители. Решил оставить отзыв о своей ракете, думаю может кому да и будет полезен. Приобрел я свою мечту в 2010 году с рук у знакомого барыги, его тогда хлопнули за наркоту и он отдал ее мне как любимому и постоянному клиенту за очень скромную на тот момент сумму. Машине было чуть больше года, внешне выглядела довольно таки свежей и бодрой. Признаюсь честно деньги копил на жилье и брать машину такого класса даже и не было в мыслях, так как копил я уже 17 лет. Впервые оказавшись за рулем этого болида я понял что машина этих денег стоит, отличная динамика, хороший обзор, рев двигателя вызывал у меня кратковременные оргазмы. Я понял что должен соответсвовать машине и сразу же перестал признавать людей среднего класса, я перестал здороваться практически со всеми в своем дворе, кроме Пал Палыча, у него была ауди а6. За рулем данного авто я чувствовал себя королем трассы , салон отделанный дорогими материалами не позволял мне осуществлять в ней свои сексуальные фантазии , с Cherry в этом плане было попроще. Расход меня просто ужаснул, около 25 литров в городе и 17 по трассе! Машина довольно таки уверенно держит трассу , но подвеска у нее чуть жестковата, хотя в этом и свои плюсы))) Очень сильно порадовала панель приборов, все ясно и информативно по сравнению с китайцами, в салоне все под рукой, очень не хватает датчиков давления шин, хотя слышал что на некоторых моделях они есть. Долго привыкал к габаритам авто, хотя парковка для меня не составляет никакого труда, въезжаю на бордюры и тротуары, барыга мне говорил что на этой машине можно парковаться где угодно))) С ДПС проблем никаких нет, они не охотно останавливают машины такого класса! Решил как то поставить на нее ГБО, стала немного тупее но на порядок экономичнее. Вне дорожные качества у этой машины не на высоте, она в основном для городской езды и на крайний случай легкое бездорожье. В последнее время я начал понимать что машина меня очень сильно меняет как человека, я стал хамить другим водителям, перестал уступать дорогу пешеходам, отрастил себе бороду и на оставшиеся деньги купил себе пневмат. Машина будто бы овладела мною, я уже забыл дорогу к теще и зятю, они ведь из средних социальных слоев! От меня ушла жена и сын, кот спрыгнул с 9го этажа при виде моей бороды , а может и пневмат его напугал. Я остался совсем один , только я и этот дьявольский порш. Я стал много пить, попытался как то застрелиться но в пистолете закончился воздух и пуля застряла где то под пупком. В итоге я решил избавиться от этой машины и въехал на ней со всей дури Пал Палыча который на утро проснулся уже мертвым. Мой вам совет уважаемые автолюбители, берите машину для души а не для понтов, понты меняют человека. Всем удачи на дорогах!

MASTER G
25 лютого 2016