Відгук Porsche Cayenne

Динамика Управляемость Имидж

Частые поломки Отсутствие запчастей

Привет всем владельцам Поршей, до этого автомобиля ездил на японских автомобилях, и не с одной не было проблем,последним перед Порше был Lexus GX470,единственное ,что делал это менял масло, но с Порше........ Продать его не могу и уже не хочу,был выбор Audi Q7 или Mersedec GL550AMG, не понравились оба, после Порше. В начале о хорошем, в моем городе он один такой,в тюнинге Tech Art, динамика на высшем уровне, по трассе идет как в "копанный", разгонял его до 270. Конечно, больше хотел написать о плохом, сервис отсутствует или на 3+, поменял в машине все что можно, ценники на запчасти "самолет", менял колодки,диски тормозные,рулевую в сборе, перечислять можно долго, думал на этом все закончиться, но не прошло и недели и загорелась ошибка пневмоподвески,надо менять балон.По "З.....О", но менять автомобиль пока не хочу, и всем советую, хотя бы раз в жизни надо опробовать, что такое порш турбовый, но следующий автомобиль я буду брать проверенный Lexus. Кстати пробег моего автомобиля 64000. Всем удачи.

LeeV
13 квітня 2008