Відгук Porsche Cayenne 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Комфортный автомобиль, хорошее сочетание мощности и управляемости.

Расход по городу довольно высок.

Довелось недавно прокатится на Cayenne. Сказать что это впечатляюще - ничего не сказать.Не смотря на то, что машина была 2007 года выпуска, ощущение новизны не пропадало, за это спасибо конечно предыдущему хозяину авто.Кстати да, автомобиль подержанный, куплен был по словам друга за миллион двести. Однако, в силу надёжности немецкого автопрома и того, что кайены довольно распространены у нас, авто находилось в состоянии как-будто бы с конвейера. Год выпуска сдавали разве что потёртости рычага смены передач, руль и некоторые кнопки.Двигатель объёмом 4.8 литра просто выстреливает со светофора машину, словно пушечное ядро. Хорошая аналогия думаю, ибо ядра всё же летали, несмотря на свой вес, вот и с порше такая же история. Подвеска машины работает на ура, благодаря системе адаптации, а в условиях наших дорог, как говорится, это очень полезная вещь.Рулится автомобиль вполне себе хорошо, благодаря хорошему ГУР-у, дорогу держит как тепловоз рельсы, при чём не зависимо от скорости. Машины была куплена для семьи, благо огромный и комфортный салон как нельзя лучше подходит для этого. В багажник объёмом 500 литров можно уложить всё что можно. Ну а всё что вроде бы нельзя, но хочется, поместится если сложить задние сидения. При таком варианте там получится под полтора куба.Перед покупкой шерстили рынок автозапчастей, старались узнать цены и наличие деталей. И о чудо! Кайен строился на одной базе с фольксаген туарегом, а это значит, что в случае чего можно сэкономить на ремонте.В общем, впечатлений от езды, от салона и его эргономики просто куча! Не без косяков конечно машина, но в целом своих денег стоит, конечно же в зависимости от года выпуска.

Drednout Mk4
10 вересня 2016