Відгук Москвич / АЗЛК 2141 Святогор 1999

Передній Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Погано
1.4

Самый большой минус это запчасти их очень трудно найти.если что то ломается то машина пару дней точно простоит,пока найдешь,если в наличии нет то под заказ и ждать по неделе.проблемная электрика,блок предохранителей от ВАЗа и расположен так же,постоянно в воде и из под него течет в салон,промазывал герметиком и прокладку новую ставил,ни чего не помогало.правильно говорят АЗЛК-Автомобиль Заранее Лишенный Качества

Не очень понравился,шестерка нравилась больше.управляемость не очень удобная слишком большой ход руля,но со временем привыкаешь.понравилось четкое переключение передач,не то что на ВАЗе переднего привода.из за того что машина тяжелая разгон не очень быстрый,максималка было 160-165 может и дальше бы разогналась,но уже сложно держать на дороге,все гремит,звенит такое ощущение что рассыпеться)вместительный багажник,но после установки саба туда мало что помещалось.стрёмная квадратная торпеда,из за большого руля плохой обзор приборки.в целом машина не доставляла удовольствия от её вождения,на шестерке было приятнее ездить.

VandaL
21 березня 2013