Відгук Lifan Solano 2011

владел многими автомобилями так как занимаюсь куплепродажей.от москвича до бмв в том числе удалось поездеть и на дизелях нового покаления. скажу честно почему пишу про лифан -- потому что мне на нем пришлось ездеть, так как продаються они ужасно( зависла) была сентябрь 2011 года с пробегом в 5000 ------накатал 7000,когда продал всеже(слава богу) было 12000 с копейками.продал за 340.000тысяч--- машина не бита не крашена.скажу сразу ПАНЕЛЬ минус не понравилась, приборка на три в среднем классе,ходовые качества на 5 из 5, конфорт вождения в этом классе на 5, разгон и динамика на 4( при том что на 5 в гору не тянет,либо акселератор в пол ), шумка достойная но я бы еще сделал бы для себя, оооочень большой багажник и задний ряд раскладывается без проблем( купил шкаф-купе сам забрал из магазина 5 упаковок две длинной 2 метра, переднее сиденье просто вперед наклонил)утром прогревается легко и быстро( так лето же, до зимы не дошло))))) ) расход 7 при спакойной езде( сам быстрою езду не люблю, так и машины всетаки для продажи ,че продавать если убьешь по дурости)жене тоже понравилась.короче у кого не хватает на более дорогую иномарку после 350 000-------берите лифан и радуйтесь, двигатель правда старого образца -зато тайота, ходовка она же. при том что за эту цену получите все и кожу и партроник и диски и мульти ключ и магнитола с мр3 и флешкой и управление на руле многое что еще по мелочи...и правда она не такая мажерка как приора для молодежи зато очень конфортная.это лично мое мнение про этот автомобиль за 5 месяцев владения.хотя были и другие китайцы и тигго ,и мк, и чери фора ВСЕ ЭТО НЕ ТО ПАЛЬТО ПО СРАВНЕНИЮ С ЛИФАНОМ.

id6006650
14 жовтня 2012