Відгук Lifan Solano 2014

Низкая цена, комфорт, надежность, достаточная динамичность, легкий ход и разгон. Разветвленная сетдилеров и станций. 5 лет гарантии.

Шумоизоляция, зазоры в дверях.

Лифаны отличаются низкой ценой и комфортностью автомобилей. Поэтому я обратил на них свое внимание. Потом когда надумал покупать авто о марке даже не думал. Считаю себя поклонником этой марки. Но конечно все авто не только из плюсов, но и из минусов состоят. Расскажу о своих. Конечно в моем солано страдает шумка, при разгоне больше 90 км/ч шум начинает чувствоваться,конечно к нему привыкаешь, но шумку я себе думаю ставить в ближайшее время. Зазоры в дверях неровные, в салоне сразу предлагают довести это дело до ума. Мой совет- соглашайтесь, потом руки не дойдут. После регулировки дверь стала закрываться отлично, более-менее плавно. Из всех их седанов солано на мое мнение самый лучший вариант. У него и ход лучше, четче и все передачи трансмиссии соответствую оборотам. Машина достаточно не жесткая по подвеске. Дизайн превосходен, когда поставили новые фары- вообще слов нет, ему очень идет. Еще радует, что внутри все от тойоты, основные узлы. С запчастями никаких проблем не может быть и близко,еще и беря в учет развитую теперь сеть дилеров лифан. Внутри все четко и места достаточно много, даже за водителем. Сидения кожа легко моются обычным мыльным раствором, поэтому чехлы даже не покупал. Минус- подогрев только водителя. Поэтому купил еще для попутчиц отдельно Емелю поставил- кожа холодная зимой. По моему мнению машина отличная, проблемы эксплуатации в технической стороне конечно покажет время, но 5 лет гарантии все таки я не напрягаюсь.

Vovik567
23 січня 2015