Відгук Lifan Solano 2011

Экономичность, цена, просторный салон, как не странно надежность

ЛКП, шумоизоляция, китайская все таки тачка

Вот она, агрессивная спереди и элегантная сзади королла... ой бмв трешка... опять не то... Что же это за машина такая... А это ЛИФАН СОЛАНО китайский кусок гов... К сожалению язык не поворачивается так сказать))) Машинка то действительно стоящая.Ну начнем с того что это был мой первый автомобиль и он мне действительно нравился дизайном и салоном. Ну собственно с дизайна и начнем. Спереди этот автомобиль напоминает процентов так на 80, БМВ 3-й серии в кузове е90, это несомненно плюс этой машины, ну а сзади это тайота королла в кузове е120, ну это не совсем плюс))) В целом дизайн машины получился красивым и довольно таки самобытным. По двигателям: на автомобиль ставится 2 мотора это 1.6 16 клапанов на 106 сил и 1.8 на 128 сил. честно говоря по динамике моторы не сильно отличаются друг от друга поэтому я советую брать 1.6, все же у 1.6 расход поменьше и налог платить тоже меньше. Кстати говоря, автомобиль строится на платформе той самой тайоты короллы в кузове е120, и двинателя китайцы штампуют по лицензии тайоты( ну тоесть это японский движок сделанный в Китае). В целлом же движки ходят долго ( была закупленна партия лифанов в ГИБДД и эти машины прошилы порядка 300-400 тыс. км. без проблемм.По салону: Верхняя часть салона сделана из мягкого приятного на ощупь пластика, сиденья кожаные, но есть у них проблема, ну впринципе как и у всех сидений в китайских авто, он нефига неудобные, на дальняк на них будет сложновато ехать. хотелось бы отметить что у автомобиля очень удобны, пухлый руль. В салоне присутствуют вставки под дерево сделанные из пластика))) Дизайн салона также был слизан у бэхи трешки.Проходимость у автомобиля как не странно очень хорошая, т. к. у него очень легкая морда, то зимой он не проваливается в сугробы, а очень даже уверенно по ним едет))По запчастям: Т. к. автомобиль покупался новым то и запчасти за мои 30 тыс. км. пробега. собственно не износились и я нечего не менял, ну не считая задних амортизаторов которые были сразу поменяны т. к. стандартные были уж слишком мягкие. Говорят что быстро выходит из строя помпа, но ее заменяют на помпу от газели. Так в целом запчасти стоят чуть дешевле чем допустим на ту же самую короллу и большинство из них идентичны друг другу.Финалочка!!! Крутой автомобиль за свои деньги, подарил мне массу эмоций, особенно нравился звук двигателя, он реально круто звучит в связи с отсутствием шумки)))) Автомобиль стоит покупать тем, кто не хочет покупать автоваз, но на иноморчку денег не хватает))) Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был вам полезен.

GROM59RUS
15 вересня 2015