Lifan 101 відгук про Lifan Breez

3.7
    3.7
    3.3

якість збірки, простір салону, керованість, динаміка, об`єм багажника

якість матеріалів, шумоізоляція, коробка передач

Дивитися всі вживані Lifan Breez

Надежность.Большой салон.Большой багажник.Экономичность.

Приобрели машину в январе 2009 года. Сразу могу сказать, что проблем с данной машиной практически нет. Знаете, как говорят, кому-то везет, а кому-то нет. Прошли уже 8 тыс. км. Ездили на первое ТО, собираемся на второе и, пожалуй, на этом все. На первом ТО нам поменяли масло и в КПП тоже, а также поставили дополнительные предохранители на противотуманки - это бесплатно, так как пришло письмо от изготовителя. Машинкой очень довольны, до этого у нас в семье была 14-ая, разница есть и большая. Место много, так и искали, так как ожидается пополнение в семье, багажник большой и коляска и все детские вещи влезают и не только.На 5 тысячах загорелся SVS, поменяли бензин и полный порядок. Лью 92-й.Минусы: есть небольшой шумок со стороны водительского сидения, как будто бы приоткрыто окно, на ТО отрегулировали двери, стало намного меньше, но до конца не пропал, поеду пусть устраняют.Обвес для машины дороговат. Купил пока только отбойник на капот за 1800 ., дефлектора стоят 2200 ., но пока еще не приобретал.В принципе запчасти можно достать все, какие нужно, особых проблем нет. Сам пока ничего не покупал, но интересовался, сказали, что на данную марку машину запчасти есть.Жена тоже иногда водит данную машину, довольна.Ну, вот пожалуй и все. Самое главное, чтобы душа лежала к данной марке. Всем удачи!

Динамика.Управляемость.

Сервисное.

Купила машину 2008 года, привлекла стоимость этого авто. Прошла 2100 км, не знала проблем. Уникальность автомобиля в том, что при своем двигателе 1, 6 литра, быстром старте и хорошей управляемости, это ведро не заводится в холода. Как только чуть подзамерзнет на улице, можно ставить крест на своей езде. Более того, в техцентре "Автомира" сдирают кучу бабок, просто за то, что вы посидите там 4-6 часов, она постоит у них на глазах, и они телепатически ее исправят. Самое интересное, что их телепатия действительно помогает, но до следующего дня, к сожалению. Большой совет всем тем, кто приобрел в 2009 году машину 2008 года: товарищи, проверяйте и меняйте в этих авто все, потому что первые 5000 км жить она вам спокойно не даст, пока вы в нее не вложите. Контакты, конденсат в топливном, масло, фильтры - все это нужно учесть при эксплуатации в первое время. Радует только одно: вложишься, и она будет отвечать тебе взаимностью. По ходу, китайцы вживили в эту модель искусственный интеллект...

Lifan Breez 2010

Lifan Breez 2010

дизайн кузова, керованість

Не закрываются двери. И многое другое!

Не стал покупать!!!!! Когда увидел в салоне г.Тверь - Просто офигел! Очень понравился с наружи хетчек! Но стоило сесть в салон - пришло так же быстро и разочерование. Внутри все ободрано,,Торчат провода с места, где должна быть магнитола! Зачем то сняты наклатки с приборного щитка и панели! Пробывал закрыть двери, которые все были приоткрыты - ниодна не закрылась даже с сильного хлопка!!! Пинать ее ногой что ли? Зато на приборной панели лежит отпечатаная салоном бумажка, что пожалуйста - все можем устранить! Такое впечатление сложилось, что они покупают на заводе некондицию или бракованные и пото продают. А если это на заводе такая сборка, НЕФИК БЫЛО И НАЧИНАТЬ!!! открывать второй ,,ВАЗ,, Буду рад, если меня убедят в обратном!

Постоянные поломки.Расход топлива.

Я не знаю, что у вас за лифаны такие волшебные, что вы ими довольны, но у меня на этот счёт совсем другое мнение, а главное - объективное. Я взял Lifan Breez 1.3 в конце июля 2008 года, тоже радовался как и вы до 4000 км пробега, а потом началось... В январе в самые лютые морозы у меня отказал вентилятор в печке, ждал заказ около 40 дней. Двери провисли, свист в дверях, я не говорю про лампочки, которых я кучу сменил. Колодки поменял после 18000 км пробега, хотя езжу не агрессивно и мало. Вот и прошёл год, поменял шаровую за свой счёт. Стеклоподъёмник справа зависает, что-то слева спереди стучит ужасно, масло жрёт дуром, а бензин... Заливаю 10 литров проезжаю по городу максимум 75 км - как вам при движке 1, 3 л? А вы знаете, что гарантия 2 года распространяется только на установку, сигналки, музыку, инжектора и бензонасоса, а всё самое главное 12 месяцев или 30000 км, что раньше наступит? У меня пробег 25000 и чуть больше года. Вот теперь мне и остаётся делать всё за свой счёт, только я не собираюсь, у меня нет никакого желания ездить на этом автомобиле. Я вам честно признаюсь, у меня была девятка 1998 года, я с ней меньше гемороя хапнул, чем с этим Лифаном. Тем не менее, всем удачного пути.

Lifan Breez 2008

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, ціна

через 30000 пробега полетели стойки стабилизатора,ремонт уложился в 2400р..Одно время (примерно 2 недели ) были проблемы с безонасосом ,заводилась через раз.Заказали новый,но как то все само прошло. Теперь насос есть но ремонт не трнбуется!

Впечатление хорошее! Можно сказать очень давольны!С отечественным автопромом не сравнить.Качество лучше,цена меньше. В базе все есть!Сервисное обслуживание хорошее,очередей нет,цены приемлемы,правда запчасти надо ждать но таких поломак за 2 года не было,а мелочи делают сразу.В сервисе помимо ТО были 3 раза,1 раз меняли стойки стабилизатора, и лампочки.В морозы заводилась сразу,(каждый день ездили на работу).Выдержали одну аварию,нам хорошо вьехали в зад.Ремонт был по страховке.Последствий нет.Багажник огромный,салон большой.Жалеем только что взяли движок 1,3 надо брать 1,6.

якість збірки

На плохой бензин загорается "чек" и "СВС". До первого ТО плохо захлопывалась правая передняя дверь - отрегулировали по гарантии. Для курящих неудобство с прикуривателем. Достать можно только "китайскими" пальчиками. Если не нажать на циркуляцию воздуха из-за борта, то потеют окна. Сломал брызговик, заказал родной у диллнра - жду 10 месяцев. Если и с остальными запчастями будет так же, то нафига такой диллер.

Ожидал худшего. За 18000 км пробега приятно удивлен. Шумоизоляцию получше и вообще все ОК будет. С "Приуродй" не сравнить, хоть и дешевле. Если сравнивать с "кредитомобилями" за миллион, то машина откровенно на букву "Х", но не хорошая. Но в своей ценовой категории это лидер. Пересел на Бриз с ВАЗ 2109 доволен до чертиков. За 300 тыс. все включено, как в Турции. А те кто отдыхает в Доминикане и в Маями пусть ездят на мерсах. Машина за 1,5 года ни разу не подвела. Был случай 3 недели не ездил (был в море) морозы стояли 28-30, так по возвращению завелась с пол оборота. ХОРОШАЯ машина, а доколупаться можно и до "бентли".

Надежность.

Двигатель слабоват.

Опыт эксплуатации Лифана достаточно приличный, первый Лифан был самой простой комплектации с движком 1, 3 литра. Прошел за 11 месяцев 40 тыс. км, поменял лампочку в стоп-сигнале аж 2 раза : ) Вот так то!!! Да динамики у 1, 3 маловато, если в машине 5 человек и полный багажник, а так втроем на Ставрополье делал на нем 185 км/ч и нормально, еще просится. А так, очень приличный авто, есть небольшие замечания по отделке салона, но это все устраняется своими силами за пару часов. Заводится в мороз до -30 с полуоборота, а больших морозов у нас не бывает в регионе. Попал в сильную аварию на нем, в меня на скорости 80 км/ч, не тормозя, въехал пирожок Фольксваген Кадди, я в полном порядке, машина на ходу, правда пришлось продать, не восстанавливая. На деньги от продажи и страховки не раздумывая купил опять Лифан, но уже в более солидной комплектации. Он прошел 10 тыс. км с лета проблем никаких. На ВАЗ я не сяду никогда, столько сколько стоит Приора (клон древней десятки) - это нереально, за погремушку такое бабло, лучше на китайцах ездить, в них хоть все есть даже в самой простой комплектации. На ТАЗиках я свое уже отъездил, причем на всей линейке, единственная у них нормальная машина это восьмерка.

Нет.

Один сплошной недостаток.

Я, как владелец, автомобиля Lifan на протяжении 2 лет, могу смело и откровенно заявить: автомобили Lifan - это апогей автомобильного извращения. Более худшую и убогую машину в этой ценовой категории представить, пожалуй, невозможно! Тончайшее железо, которое, впрочем, и железом то назвать нельзя. Пивные банки прочнее на порядок. Пример тому следующее ДТП: в плотном потоке машин, двигаясь со скоростью максимум 30 км/ч на вышеуказанном автомобиле я получил удар в бочину от не слишком адекватного водителя ВАЗ 21099. Сила удара была сравнима с нежным поцелуем юной девушки, т. е. была минимальна! При этом повреждения автомобиля Lifan оказались категорически несоизмеримы с этим ударом. Выйдя из машины я увидел напрочь разбитые двери с оторванными молдингами и лопнувшим (!!! ) металлом возле ручек, вогнутый внутрь порог, вогнутую боковую стойку и значительную деформацию заднего правого колеса (оно углубилось внутрь под арку и наклонилось). И это только видимые повреждения. Вся правая часть автомобиля сместилась внутрь на 3-4 см от изначального положения. При этом повреждения ВАЗовского авто были таковы: разбитая фара и отлетевшая решётка радиатора... Я не в коем случае не хвалю и не пропагандирую отечественный автопром, но в данной ситуации "девяносто девятая" оказалась более прочным и безопасным авто... Кроме отвратительного качества кузова, недостатков у китайца очень и очень много. Во-первых, автомобиль не умеет ездить быстро... Двигатель оживает только после 3500 оборотов... От 3200 до 3700 оборотов происходит некий "провал" в его работе... При скорости свыше 130-140 км/ч автомобиль становится непредсказуемым. Во-вторых, педаль сцепления и педаль газа - тоже нечто. Регулировка отвратительная. Приспособится к ним можно, но ЗАЧЕМ? В-третьих, для русской зимы (даже сравнительно тёплой) авто категорически не подходит: лопаются трубки подающие тосол и он соответственно беспрестанно вытекает. Машина очень долго греется и ещё быстрее остывает. И при том, что в машине холодно, двигатель постоянно перегревается. Замерзают зимой и стеклоподъёмники. От перепада температуры взорвался корпус воздушного фильтра. В-четвёртых, постоянно возникают проблемы с электрикой: перегарают лампочки, некорректно работают переключатели воздухоподачи. В-пятых, авто регулярно сигнализирует о том, что ей, якобы "не нравится" бензин. Какой бы не залили. Лампочки SVS не однажды засимафорят вам красным светом в глаза во время езды. В-шестых, АБС срабатывает тогда, когда у нее "есть настроение". И это ещё далеко не всё! Так же расстраивает плохой обзор (стойки неоправданно широкие), плохая отделка из дешёвого пластика, постоянное шуршание и дребезжание в салоне, отсутствие запчастей на эти авто и чрезмерное "прожорливость". Товарищи автомобилисты, автомобиль Lifan не стоит своих денег! Никому и никогда не порекомендовал покупать эту китайскую игрушку.

Внешний вид.

Описаны выше.

Я купила Лифанчик в октябре 2009 г. и практически сразу начались проблемы. Ещё в салоне, при покупке обратила внимание, что горят совместно 2 значка, и только дома вычитала, что это ошибка двигателя и некачественный бензин, также заметила - багажник весь сырой, но мне по ушам напинали... В сервисе мне объяснили, что это из-за бензина, но я знаю, что такого быть не должно. Раза с пятого только заменили фильтры. Спустя 2 недели после покупки, перестали открываться задние двери изнутри. Далее ещё хуже. 1, 5 месяца после покупки - машина задымила, включаю аварийку на сложном перекрёстке, (из-за меня образовывается приличная пробочка), открываю капот - обнаружила, что слетела печка, соответственно, вытек весь антифриз. По этой причине, двигатель нагревался до критической отметки. Еле доползла до сервиса - устранили неполадки, залили тасол. После этого случая, я стала замечать, что течёт недурно тасол, весь двор "меченный" (была зима, невооружённым глазом были видны большие синие пятна. На СТО только с третьего раза определили, что "худой" радиатор. В сервисе з/п только под заказ, обещали через неделю, но вот прошло уже 2 месяца, а заказа всё нет. Причём при таком количестве обращений в СТО, мне ни разу не выписали никакой квитанции. По сути - теперь это спорный вопрос, что я уже раз 20 обращалась за полгода. На данный момент (полгода со дня покупки) у меня такие проблемы: из-за радиатора постоянно образуется воздушная пробка, и понятное дело перегревается двигатель. Ещё проблема - перестала открываться водительская дверь снаружи. В общем внешне Лифванчик клёвый... Снаружи красиво, а внутри гнило! ТОЛЬКО внешний вид!!! Недостатки описала выше. Очень капризный на бензин.

Просторный салон.Огромный багажник.

Подвеска жестковата.

В августе 2009 г. выбирали авто. Хотелось что-то не дорогое и что бы глаз радовало. Случайно в "автомире" увидели раее не виданное под названием Лифан. Посмотрели, посидели, все пощупали, понравилось сразу и цена на модели 2008 г. от 259000 . Салон из черной ткани, интерьер приятный, двигатель 1.3 вполне хватает после ваз 2105 просто сказка, салон просторный, багажник огромный. С первой передачи рвет из под себя, а на второй уже туповат. Тормоза не подвели не разу даже в гололед. Подвеска жестковата чувствуешь любую неровность на дороге. Шумоизоляция не очень. Зимой заводилась всегда, стояла два дня и зовелась с пол оборота при -35. В нашу снежную зиму дороги не убирали, но Лифан молодец гребет по снегу том где ваз завязает сразу. В целом очень довольна авто устраивает все. ТО прошла только первое, на второе даже не собирались, толком не чего не делают, а денег просят немерено. За четыре месяца наездила 18000 км. радует всем, надеюсь, что так будет хотя бы еще три года. Плюсы. Салон просторный, багажник огромный, заводится в любую погоду, внешне выглядит намного приятнее нашего ВАЗ.Минусы. Двери закрываются шумно. В сильные морозы замки застывали надо сразу смазывать. скорости втыкаются туговато, может из-за масла. Запчасти практически все на заказ. Соответствие цены и качества. Семья довольна, друзьям нравится. Получаешь комфорт от езды. Уговариваю мужа продать ваз 21112 и взять еще одного Лифана, пока сопротивляется.

Трансформация салона.Большой багажник.Динамика.

Дешевый пластик отделки салона.Узкий салон.Шумоизоляция.Скрип передних сидений.

Lifan Breez. Встречают по одежке, провожают по уму. Если вы собираетесь приобрести китайский автомобиль, то запомните главную примету, которую знает любой тест-драйвер: сел в китайца будь готов к самым непредвиденным ситуациям. Даже если перебежавшая дорогу черная кошка кажется вам ерундой, на которую не стоит обращать внимание, поверьте, примета с китайскими автомобилями срабатывает всегда. Особенно если автомобиль собирался не в самом Китае, а в городе Черкесске на заводе Derways. Компаньоны, готовые ежегодно выпускать не менее 50000 машин, уверены в своем успехе. Уверенность им придает то, что внешность героя нашего сегодняшнего теста весьма недурна. Но по одежке, как вы сами знаете, только встречают, а провожают по уму. Нам отвели пять дней на встречу, близкое знакомство, изучение и проводы очередного произведения автопрома из Поднебесной седана Lifan Breez, приятного по дизайну и весьма привлекательного по цене. Лакомый кусочек приберегли для себя любимых. Breez первая модель, с которой компания Lifan Industry Group Co, известная производством мотоциклов и скутеров, мечтает прорваться на рынок. С конвейеров компании в Китае помимо мотоциклов сходят самосвалы, восемь марок автобусов, минивэны и несколько моделей легковых автомобилей, среди которых значится и седан Lifan 520. Но если в Китае на него устанавливается лицензионный бразильский 2-литровый двигатель BMW, то для страны в 520-й, переименованный в Breez, ставят другие движки. Их три варианта 1, 3л. в 89л. с., 1, 6л. в 106л. с. с механической коробкой передач и 1, 6л. в 116л. с. Нам этого не понять. люди привыкли гостям предлагать все самое лучшее, а не прятать лакомые кусочки для себя. Внешне седан напоминает нашу Lada Priora (особенно сзади). Современная оптика, стоят даже модные поворотники в боковых зеркалах. Но Breez совсем не Priora, а скорее Citroen Saxo или даже более старый Citroen ZX Fukang, который до сих пор выпускается в Китае. Интерьер перекочевал из Citroen Xsara консоль с приборами и округленными формами, очень уютно расположившимися на приборной доске. Изменены лишь формы дефлекторов, дверные панели и материалы отделки. Без химии не обошлось. Садясь в машину, сразу понимаешь, что Breez made in China. Во-первых, в салоне безумно пахнет химией, во-вторых, все пластики выглядят очень дешевыми, в-третьих, точность подгонки деталей оставляет желать лучшего. Не только обивка дверей, даже коврики смотрятся убого. У кресла водителя установлен подлокотник без фиксации положений. Пытаешься его поднять, он просто вылетает из креплений. Передние подголовники также не фиксируются. Поднимаешь их под себя, на первой же кочке они опускаются вниз, возвращаясь в исходное положение. Прикуриватель сломался после первого использования. Нажал на него, в отсутствии под рукой зажигалки, и он провалился куда-то глубоко в панель. Вынуть его оттуда не удалось. Впрочем, может это замаскированная забота о здоровье водителя и его безопасности за рулем. Нечего курить на ходу! К тому же и пепельница открывается настолько странно, что использовать её по назначению просто невозможно. Скрипит, но едет. Спинки и подушки передних кресел широкие и плоские, с регулировками можно не возиться, это все равно ничего не даст. Места для ног задних пассажиров вполне достаточно, но троим все же будет тесно салон оказался слишком узким. Передние двери поскрипывают при открывании, сколько не заливай их смазкой. Немало скрипов раздается от подвески и при резком торможении. Страшно, однако, а вдруг в один момент они вообще откажут! Гидроусилитель руля при резких поворотах тоже недовольно скрипит. Шумоизоляция салона не выдерживает никакой критики. Вы слышите все шумы от дороги, от мотора, а после 110 км/ч хочется вставить беруши. Печка и А/С работают нормально, если не обращать внимание на сильно шумящий моторчик вентилятора. Заднее сиденье складывается только полностью, при этом образуется практически плоский пол, это большой плюс, ЖК-телевизор или другой плоский длинномер перевезете без труда. Да, и 630-литровый багажник с удобной загрузкой плюс автомобиля. Добиться такого внушительного объема багажника позволила задняя торсионная подвеска. Но минусов в Lifan, все-таки больше. Например, скрип в передних сиденьях за спиной устранить самому невозможно. Не разбирать же их! Нам на тест достался, если так можно выразиться, топовый Lifan с 116-сильным мотором. Этот лицензионный немецкий мотор устанавливался раньше на Mini Cooper и Chrysler PT Cruiser. Он считается морально устаревшим. Раз он стал никому не нужен, китайцы тотчас же по дешевке прибрали его к рукам. И надо сказать, что он оказался на своем месте и вполне ещё ничего. Мощности для авто весом в 1100 кг хватает с лихвой. Разгоняется достаточно быстро, да и к подвеске, кроме иногда появляющихся скрипов, претензий нет. Правда, местами при разгоне наблюдаются провалы, но если приноровиться, можно добиться хороших результатов. И все-таки не так уж плох для бюджетника. Может, я несколько увлекся критикой автомобиля? В принципе, мы имеем дело с довольно удачным вариантом адаптации. Даже дорожный просвет для машин увеличен со 155 мм до 180 без ущерба ездовым качествам. Китайцы хорошо знакомы с качеством наших дорог и нашим бездорожьем! Недавно Lifan получил небольшую порцию изменений. Помимо подушки безопасности для водителя появилась вторая пассажирская. Появилась более строгая геометрическая панель с серебряными вставками. Улучшилось качество отделочных материалов. Плюс на центральной консоли теперь можно найти ещё и родную автомагнитолу. Возможно, скоро будут устранены проблемы с сиденьями, в дорогих версиях они будут кожаными, и топливной системой. Чему нам надо поучиться у китайцев, так это их умению реагировать на критику и мгновенно исправлять ошибки. А три паруса на эмблеме машины это расшифровка имени. fan идти на всех парусах.

якість матеріалів, якість збірки

датчик скорости на 17000 пробега.

нормальный авто. работаю водилой, знаком с разными авто, иностранного и отечественного производства. всё равно лифан лучше наших авто. сервис нормальный. да недоделки есть, шумку получше, зеркала с подогревом. а так рабочая лошадка. вообщем авто устраевает.

простір салону

Проблемка с дверными ручками, уж больно они слабенькие. По какой-то причине перестали гареть передние габаритные огни! Начала хрустеть граната передняя левая (даже странно)! Проблема достать запчасти и у нас они довольно дорогие!!!

Автомобиль хороший. Вместительный. Дизайн непплохой, если убрать значки и не поймёшь, что за автомобиль такой! Смотрится довольно богато, по сравнению с ценой. Езжу не только я, но и мой муж. Машину нельзя подразделить на мужскую или женскую, она подойдёт как для одних, так и для других. Очень удобный гур. по сравнению с отечественной классикой в которой он отсутствует - небо и земля! Меня Лифан вполне устраивает!

динаміка

общая оценка 4, вообще динамика оснащение лучше чем на "ПРИДУРЕ" насчет безопасности смотрите тут http://video.mail.ru/mail/droid.74/338/350.html там же есть креш тест Лифана, всяким нытикам по поводу качества отделки и прочей мелочи скажу ...ребята вы за такие деньги хотели качество мерседеса или БМВ?.... в этом ценовом диапазоне можно только с нексией сравнивать либо с 14-моделью ...Лифан однозначно лучше 14-ой по комплектации побогаче чем нексия...лично я ничего не имею ничего протиы нексии но в свое время на погремушках типа 9-ки (было 2-шт новых с завода) я уже наездился. В общем машина нормальная для людей у которых руки из нужного места растут а не для нытиков типа движок не тянет дверь не закрывается....Всем удачи на дорогах!!!!!!

Lifan Breez 2008

Дозаправка кондиционера,замена свечей,замена переключателя поворотов -все по гарантии.

Ожидал худшего,Значительно лучше ВАЗа,Недостаточная шумоизоляция,слабоват мотор,особенно с кондером,нет поясничной поддержки в креслах,нет реостата на комбинацию приборов-ночью очень напрягает,короткий ход передней подвески-для наших дорог очень плохо,до120км сносно дальше напрягает шум двигателя и коробки.Вентиляция салона оставляет желать лучшегоЕзжу очень много за1,5месяца 6000км.Общее впечатление 4с+.Да- еще зуммеры открытых дверей и освещения салона-это ужасно,но можно победить.В заключении пожелание к производителю-колесный колпак сделайте пожалуйсто не выступающим за наружний диаметр диска-это-же так очевидно и если можно антикорозийную обработку на моей машине ее небыло вообще.Соотношение цена-качество идеальное.За259руб.нельзя купить новый мерседес.

простір салону, ціна

проехал 6000 и накраске выступили темные пятна.что делать

все устраивает.цена, камфорт,расход топлива.прошел чють больше 7500км проблем некаких так мелочи .что говорят про китайцев чюшь.проблемные авто есть везде .все зависет от того ,как решается вопрос по гарантии и как сильно афишируют проблему.

дорожній просвіт

все проблемы устранили по гарантии,регулировка дверей,сломался датчик скорости .

как говорят имидж ничто..Купил лифан Бриз летом 2008 г,выбирал между машинами в пределах 300тр и обязательно новой,выбор на сегодня не очень большой.В челом машиной доволен,работает и больших хлапот не доставляет,авто из тех который просит чтобы ему иногда заглядывали под капот,слабое место патрубки системы охлаждения(прослабляются),шумоизоляция как у всех машин за эти деньги(её просто нет),ходовые качества меня устраивают ,летом в лес ,зимой по колее ничего не цепляет дорожный просвет хороший,движок 1.3 89лс, кондей ,элпакет,подушки безопасности,то что многие пишут про китайские машины плохого к данной модели я думаю мало относится.

Lifan Breez 2008

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість

Пока доволен не смотря на мелкие поломки. Огорчает плохой сервис на обслуживание.Ходовые качества не плохие. Расход 7.5-8.5 л город. Плохо закрываются двери. Скрип троса сцепления, течь антефриза с патрубков, шум с гидроусилителя руля, плохое переключение скоростей.Не понятный скрип при работе в холодном двигателе.

Lifan Breez 2008

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

Мало заправок с хорошим бензином, при заливке бодяженного бензина зажигается датчик несоответствию выхлопа евро3.

Сравниваю с Хондой аналогичного класса, по щебёнке идёт на много мягче, если на Хонде можно на плохой дороге при тряске можно без мозгов остаться то тут почти ничего не чувствуешь, идёт мягко, с места уходит порезвее, на мокрой дороге в повороте при дожде раз в десять устойчивей,расход тоже ниже,багажник здоровущий-чувствуешь что пересел с такого дерьма на комфортный с мягким ходом(на плохой дороге) экономичный автомобиль.Сборка КарачаевоЧеркесии.

Lifan Breez 2007

Lifan Breez 2007

ціна

Большой холостой ход педали сцепления (лечится натягиванием тросика), низковата для езды по бездорожью, кушает много бензина.

Нормальное авто (именно китайской сборки) за эти деньги, не хуже ТАЗа, однозначно! Знакомые таксисты по 50 тысяч наездили (на газе) и довольны.

Відгуки про моделі Ліфан авто

Відгуки про Ліфан авто Бріз по рокам

Хочете придбати Ліфан авто Бріз та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Lifan Breez від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 101 відгук відгуків про Ліфан авто Бріз будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.