Відгук Lexus LX 2002

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція

Через 9лет эксплуатации поменял передний правый амортизатор и долил масло в гидросистему. Смена фильтра топлива и масла в двигателе через 10000 миль, воздушного через 2-3года. И всё!!!

У меня "Американец"-470.Этот с большой буквы Автомобиль для людей старшего возраста и активной жизни. Имея проблемы со спиной позволяет совершать поездки более 6тыс.км в один конец по раздолбанным дорогам и бездорожью, пересекать водоемы с каменистым и илистым дном до 1.2 метра! Моему авто 10лет, менял только масло и фильтры в 2011г поменял передний амортизатор (порвал его в тайге). Он скоростной, мягок и беззвучен, силен и надёжен, красив и удобен, мгновенно отзывчив на все твои требования и БЕЗОПАСЕН ! А как на него в городе люди да и водители смотрят?! Я и моя семья влюблены в нашу белую "Ласточку", как называют машину все соседи! Ей уже 10лет, о хочется сказать- что ещё только 10лет. На рынке я не вижу альтернативы. Не понимаю, почему прекратили его выпускать? Он и внешне более скромен и привлекательнее нового, так мне кажется. Единственное неудобство- как называешь марку машины, так ценник сразу вдвое на все!

Сергей Глебов
13 квітня 2012