Відгук Lexus ES 2014

Безупречная управляемость, надежность, тишина в салоне, при мягкой подвеске отсутствуют крены, машина как корабль плывет по нашим "ровным" дорогам, для своих "лошадей" достаточно динамична, в машине есть все необходимое, все под рукой, т. к. кнопки удобно расположены. Низкий расход топлива (лучший результат 3,3!).

"Посадка" низковата, что не всегда удобно при парковке, не очень большой угол разворота, бизнес-класс, конечно, хорошее дело, но порой длина автомобиля доставляет некоторые неудобства (не везде можно припарковаться).

5 баллов из 5! Это действительно МОЯ машина. Все, что важно для меня, нашло отражение в ней:- никакого шума в салоне; - идеальная управляемость; - уровень комфорта не предать словами; - не дорогое ТО (по сравнению с "немцами", "шведами"); - ощущение уровня автомобиля, его марки. - экономичность.Конечно, есть свои недостатки, но к ним можно быстро привыкнуть/приноровиться. Все субъективно, но при тест-драйве я очень быстро "прочувствовала" машину, что важно для меня. Впечатления самые положительные, с каждым новым днем я все больше убеждаюсь в правильности своего выбора. Настоящий безнес-класс! Автомобиль брендовый, славится своей надежностью. Определенно стоит своих денег, а мне есть с чем сравнивать (в эксплуатации были Opel Insignia Turbo, Toyota Camry, Volvo XC 90, Lexus RX и т. д.). Если Вы знакомы с этой маркой, то не мне Вам рассказывать о причинах выбора, если же нет, у Вас есть удивительная возможность открыть для себя Lexus!Самое главное для автовладельцев - осознание того, что это их автомобиль, который запал в душу, и другого им не надо. Когда Вы найдете его, то поймете сразу, ведь любые недостатки будут затмеваться достоинствами! Для меня это не просто автомобиль, и одно я могу сказать точно - когда придет время менять машину, это будет только Lexus! Удачи Вам с выбором!

Ольга
23 червня 2015