Відгук Land Rover Range Rover Evoque 2012

Дизель Двигун

Не ломается Едет везде Экономит ДТ Удобство посадки Качество отделки Маcло всегда в подарок у официалов ))) Надежность 100 % Летает и 180 спокойно Вытаскивает легко другие машины из грязи и дизайн

Масса 2 тонны Задним пассажирам тесновато в ногах Дорогой тюнинг

Когда садишься в Эвок то сразу впечатляет продуманная эргономика ты как будто оказался в космическом корабле !!! Вроде бы 100 кнопок но так все продумано и удобно что я не захотел отдавать эту машину жене...Жмешь на газ она едет на тормоз тормозит, если сравнивать с тем же мерседесом GLK то это небо и земля ---никакой ваты в педалях и коробке все четко и отзывчиво .Поехал на дачу застрял весной после того как снег растаял и в грязи. Крузер друга застрял, а Эвок вылез и даже особо не запачкался.Ни разу не подвел !!! Да еще я был в шоке когда дилеры увеличили межсервисный интервал с 10 000 км до 13 000 км и с 6 мес до 1 года так при этом дали год гарантии !!!А селектор АКПП сказка--выезжает из консоли и загорается.

id1907631

Гість | 12 квітня 2018 р., 22:59
Жену жалко
avatar
Александр | 31 січня 2020 р., 12:54
На счёт GLK не согласен, так как мой 250 4matik bluetec AMG едит повеселее ! Тут от комплектации и вариантов мотора много зависит.

Відгуки про моделі Ленд ровер

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер Евок по рокам