Відгук Land Rover Discovery Sport 2015

Дизель Двигун
Погано
2.0

Нет

Низкая надежность Отвратительная поддержка на дорогах

Купила машину, новый Discovery Sport в "Независимость" на Ленинградском шоссе. Сама проживаю в городе Киров, ну и повезла ее туда. Новая же машина, высокая. Но за 250 км от Кирова, в лесу, на трассе, она у меня сломалась. Машина просто резко остановилась, уменьшилась мощность и все загорелось… Это на новой машине, пробег на которой и 1000 км нет!!!! уже потом установили, что патрубок системы охлаждения двигателя оторвался. Он просто оторвался!!! это как же можно делать так машины, что патрубки отрываются на пробеге в 720 км???? Может они нам специально такие машины присылают, за крым??? %))) Но тогда было не смешно… Когда покупала машину, менеджер расхваливал программу помощи на дороге, типа звонишь и они все решают, гостиницу предоставляют, машину эвакуируют… На деле же было так: моя машина оснащена функцией INCONTROL, наверху кнопочка, нажимаешь и тебе звонит диспетчер. На практике: нажимай на кнопку, не нажимай, но если связи нет, то никто тебе не позвонит и не поможет. я с трудом сама дозвонилась сначала до менеджера в автосалоне (время уже было 23-40), он мне дал другой номер. Так вот, звонила я туда минут 40, они что-то выясняли, спрашивали… но в итоге: НОЧУЙТЕ В ЛЕСУ, ПОМОЩЬ ПРИЕДЕТ ТОЛЬКО УТРОМ. ГОСТИНИЦУ ПРЕДОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕМ. ЕЕ НЕТ РЯДОМ!!! вы представляете??? Благо, дозвонилась до мужа, он приехал ко мне к 2-м часам ночи, вот так мы и прождали до 8 утра эвакуатора и помощи вдвоем в машине… с одной стороны, романтично. а с другой: трасса, никого нет, Кировские леса…. очень жутко и страшно. Поставьте на мое место ваших жен или дочерей!!! На этом моя история не заканчивается. Муж на утро начал общаться с представительством ленд ровера. Сначала отвечала Анастасия, потом была Инна. После 30 минут общения, взяла трубку некая Екатерина, руководитель клиенткой службы. Как муж сказал, такого хамства он давно не слышал. Она просто сказала - не нравится, нечего было покупать Дискавери, взяли бы Вольво, он в соседнем салоне!!!!!!!!!!Пишу не жаловаться, а поделиться опытом. Может кому-то и повезло, а может у нас так сложилось… Купили себе сразу же другую машину, правда не ту, что советовала некая Екатерина. А с мужем вспоминаем, весело… Даже немного романтично было: одним, в лесу, в машине. Но повторения не хочу. С уважением , Елена

123Елена321
06 вересня 2015