Відгук Jaguar X-Type 2007

харизма нестареющий дизайн качество отделки (настоящее дерево! натуральная кожа) абсолютная антикриминальная активность ни с чем не сравнимое удовольствие, от обладания

объективных нет

Купил с тест-драйва с пробегом 4000кмСразу расскажу про косячки по срокам их появления:1. 6ткм - Глюк замка водительской двери- закрывался, но через 2 мин начинала вопить штатная сигналка (ремонт по гарантии) 2. 32ткм - дерганье при разгоне, чек энджин, в сервисном режиме до ОД- итог 17тыс за замену свечей, прочистку инжектора и кучу диагностик.всё.Про цены на обслуживание - дорого! но по крайней мере не жалко. платить такие же бабки за япономыло- удавился б))плановое ТО 10-12 тыс.замена колодок передних 14тыс обслуживание не у ОД ессно дешевле раза в 3Расход 13-15 в городе11 по трассеРезюме:Купил бы я еще раз эту машину, зная обо всех её особенностях?ДА! но с 3.0 литровым двигателемРекомендации интересующимся: не покупайте!при всей доступности и практичности, не стоит превращать марку в очередной ширпотреб, чтоб потом писать "ах почему я не купил пассать/камрюшу/теану и т.д"Ягуар- это стиль жизни. Как подпись в чековой книжке.Не для каждого.

21 січня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Jaguar X-Type