Відгук Geely MK 2008

Передній Привід

Много места в салоне, большой багажник. Все что надо имеется ничего лишнего.

Для кондера слабый движок. Слабая ходовая, особенно стойки стабилизаторов ( не сколько раз ломались). Не очень хорошо с запчастями, в не которых магазинах нет даже каталогов запчастей и все только под заказ. Дорогие не которые запчасти.

Купил авто с пробегом 54 тыс. км сейчас 162000. За это время (не считая расходных материалов- масло, свечи и т.д.) прогар выпускных клапанов и развалился выжимной подшип. Купил авто в 2003 г. за три года два раза менял всю ходовку. Но в целом хочу сказать, что машина стоит того. Сначала были проблемы с запчастями, но ситуация улучшается, хотя цены иногда кусаются. По движку хочу сказать, что необходимо следить за зазорами в клапанах. На данный момент низкая компрессия (по 8 )в цилиндрах и подтекает сальник. В сервисе сказали, что надо менять кольца т.к. время пришло. Кондер отключил сразу, с ним машина становится очень *тупой*. Зимой никаких проблем не было. Каждые 10 тыс. менял резинки на стойках стабил-ах. Но если брать период за год, то мое мнение - машина стоит этих денег и *не ломается стоя в гараже* .

Сергей Колесов
13 грудня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Geely MK

Коментарі (1)
avatar
Владимир | 01 січня 2019 р., 12:41
читал отзыв и возник вопрос как можно было взять авто в 2003г с пробегом 54т если ее продажа стартовала лишь с 2006г? зачем отключать кондер ?как на Вашем авто стоит двс 2л заявленный в отзыве если для внутреннего рынка они ставили 1,3 и 1,8 а для нашего 1,5-1,6 .что можно было лить в двс чтоб кольца легли на 150000км (у меня уйма знакомых таксистов уже перевалили за 3-4 сотни и кольца лягли только у одного на мк2 на 1,5 но там двс собирали не на ФАВ а вроде для них начали делать белорусы,а 1,6 это все ФАВ зч дешевле вазовских и ланосовских это сам видел .С зазором клапанов согласен 70-80т и менять стаканы но говорят шайбы все решают (можно переделать)интересует вопрос по кузову а именно у некоторых знакомых была проблема потел сильно метал на задних стойках и конденсат тек под пол с зади была ли такая проблема у Вас и как вы ее устраняли просто присматриваю себе ее для работты

Відгуки про моделі Джилі

Відгуки про Джилі МК по рокам