Відгук ГАЗ 3302 2015

Вантажівка Кузов

Тепло, просторно, большая грузоподъемность

За время эксплуатации не выявили

У нас на фирме есть подобный автомобиль, ездим бригадами на монтаж/демонтаж. В целом по автомобилю могу сказать, что очень неплох для отечественной машины. В салоне довольно комфортно, просторно. Бывало выезжали на работу и в минус 30 градусов, в автомобиле тепло. Установлена вторая печка. На трассе конечно ситуация немного похуже, все равно выдувает, но в целом тоже тепло. Ездили в дальние командировки вдвоем с водителем, пока один за рулем, второй вполне сносно может поспать на заднем сидении, места хватает. У нас была с длиной кузова 3 м., поэтому о грузоподъемности могу сказать что 1,5 тонны везет смело, даже в общем то и не чувствуя особо. Была необходимость на короткие расстояния перевозили и до 2,5 тонн. Брали машину новую с салона, за 2 года особо никаких вложений не потребовалось. Меняли вовремя все расходники, в конце 2-го года заменили бензонасос. Ну соответственно ремни меняли. В общем то на этом и все. Никаких глобальных ремонтов не делалось. Может, конечно нам просто повезло )))

AlFilippov
03 квітня 2017