Відгук Dacia Logan 2006

Погано
2.8

хороший багажник , вместительный салон. низкий расход, клиренс устраивает.

супер дешовое почти всё: пластик, резинки покрышки и тд. тп. сыпется после 50000-70000, плохой обдув салона, слабый движок и много других недостатков. Хуже наверно только китайцы и вазы.

машинка так себе, запчасти можно найти только на фирменных сто, или под заказ , думаю продавать уже дальше затраты пойдут то одно то другое. Слабенькая ходовая для наших дорог, не очень дешовые запчасти, сервис хороший но требуется постоянно, хоть и манера вождения у меня спокойная. Движок конечно слабоват для такого кузова, могу сравнить токо со славутовским. Появились подтёки масла на двигателе и коробке. Расход не большой это конечно радует, но хорошего в этой супер дешовой машине наверно поменьше чем плохого.Лучше чем Ваз но не лучше Ланоса по надёжности.Если пишут в отзывах что машина супер, не верте , значит хотят побыстрее избавится, или кто то из автосалонов сидит и строчит чтобы продажи пошли.Наверно за 11000 у.е. лучше б.у.японца или накрыйняк корейца. не советую всёравно через год два задумаетесь продавать , а будет некому!

09 квітня 2010

Підпишіться на розсилку відгуків про Dacia Logan