Bajaj 1 відгук про Bajaj Dominar 2019 року

Bajaj Dominar 2019

динаміка, вартість обслуговування, керованість

об`єм багажника, простір салону

Перший власник 5 тис.км 3.5 л / 100 км Поїздки в місті

Очень friendly байк, за свои деньги идеален для города. Очень манёвренный и устойчивый в движении. Собран отлично. Очень сочный звук глушителя.
Для города динамичен более чем достаточно. На трассе его нормальный крейсер 120-130 км\\ч, на этой скорости может обгонять. Максимальная скорость 150 км\\ч.
Идеален, на мой взгляд, как первый байк для того, кто хочет попробовать для себя мир мотоциклов - недорог, прост в обслуживании, со сбалансированной мощностью и позволяет получить все навыки управления и маневрирования байком.
Отличная оптика, особенно дальний свет. Подвеска для города настроена хорошо, но для хронических неровностей - подвеска жестковата.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Bajaj Dominar
  • Bajaj Dominar 2020

Bajaj Dominar 2020

Bajaj Dominar 2020

дизайн кузова, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива

5 тис.км 4 л / 100 км Подорожі

Минусы: вибрации ожидаемы. Руки подножки, сиденье. Вибрирует всё. Подвеска жестковата . Не думаю,что в Индии дороги зеркало . Ожидал мягче. Короткие зеркала. У меня просто обалденные руки. Я их так часто никогда раньше не видел. Глюки электрики. Соскакивают часы. Плюсы: мощность достаточная для потока. ТО делай сам, только пиши в онлайн + гарантия 2 года. Вес 180,а мото для нормального размера мужика,при этом жена спокойно ставит ноги. Управляется как тапочек. Коробка прощает ошибки. Можно аккуратно эндурить. Штатная защита плохая,ставьте клетку. Ветровик наше всё и по фигу эстетику. Очень хорошо отрабатывает серпантины. П.С. ЦЕНА. Выхватил в Северодонецке за 3500 с пробегом 3300 после 2 месяцев эксплуатации. Перфекционист первый владелец поставил сигналу,клетку, багажную систему, ветровик,краб под телефон, кофр. Я в ах, удивлен. Вывод: если Вы Альфа самец, проходите мимо. Если Вам нужно скатать Румынию, Метеоры, Австрию без ущерба для семьи, это ваше.

Дмитрий

Дивитися всі 20 відгуків про Bajaj
  • Bajaj Pulsar NS200 2021

Погано
    2.4
Bajaj Pulsar NS200 2021

Bajaj Pulsar NS200 2021

динаміка, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, ціна

Подорожі

В мотосправі початківець. Після покупки майже відразу зьявився жахливий скрип в задньому колесі при перекочуванні та малій швидкості. Проїхавши якось зранку 300 метрів після старту загальний пробіг був уже десь 100 км, завсвітився світлодіод тиск масла. На фірмовому СТО проблему з тиском масла не вирішили, запевняючи, що це нормально, держіть більші обороти. Скрип заднього колеса вирішили, але проїхавши по невеличкій калюжі, скрип, зявився знову, мабуть ще більше. Мотоцикл для мотомеханіка і спеціаліста, не для початківця. Нікому не рекомендую

Карачун 72

Відгуки про моделі Баджадж