Zongshen 25 отзывов о Zongshen

Zongshen ZS 2008

Zongshen ZS 2008

Дизайн , расход , цена , подвеска , динамика...

Не обнаружил

Компания Zongshen сразу хорошо зарекомендовала себя, и в сравнении с другими китайскими брендами отличалась высоким качеством. Цена у мотоциклов Zongshen немного дороже чем другие бренды, но цена полностью аргументирована, качеством и комплектацией мотоцикла.Мотоцикл ZS200GS изначально привлекал внимание своим дизайном, удобством, качеством, технической стороной : прогрессивная задняя подвеска, вилка перевертыш, 2-х дисковые 4-х поршневые передние тормоза и дисковые задние. Двигатель уже оснащался баланс. валом, что значительно снижало вибрации.Первые модели выпускались с кикстартером, что решало проблему посаженого аккумулятора. А на более поздних моделях от кикстартера уже отказались, и теперь при севшем аккумуляторе, нужно искать товарища чтобы подтолкнул. Еще не могу не отметить вместительный бак, порядка 18 литров.По динамическим характеристикам он полностью оправдывает свою кубатуру, максимальная скорость порядка 110-120кмчас, хорошая управляемость, хорошая динамика разгона которая позволяет оставлять позади практически всех представителей отечественного автопрома. Удобная посадка, при поездках 250км в одну сторону дискомфорта и усталости нету. Еще не может не радовать низкий расход около 2,5-3 литров100км.Также у этого мотоцикла очень большой потенциал для тюнинга. От замены обтекателя, до замены колес.По итогам могу сказать что очень хороший и надежный мотоцикл. Единственные жалобы что я слышал, это на очень хорошие передние тормоза, которые без больших усилий могут заблокировать колесо.

Zongshen ZS 2013

Zongshen ZS 2013

Удобство, манёвренность, хорошо чувствует себя в городе.

Слабый двигатель, по трассе ехать скучно, нету драйва...

Мотоцикл 2013 года, китаец. Не смотря на производителя имеет свои достоинства. Компания Zongshen довольно известна в Китае. Аналогичных мотоциклов, так как это Китай- полно. Я не могу отнести этот мотоцикл к каком-то классу. По-факту этот аппарат городской вариант, он манёвренный и лёгкий. На трассе на нём ехать скучно, говорю сразу. Его масса равна 160 кг. По высоте подходит людям от 150-190 см. Двигатель имеет 200 кубиков, 12 конских сил. Тахометр показывает 11 тыс. оборотов, в чём я сомневаюсь. Двигатель карбюраторный- неприхотливый китайский карбюратор. Довольно расхлябанное переключение передач. Движок с воздушным охлаждением. Неплохой вариант для новичков, но учтите- на ходу очень сложно ловить нейтральную передачу. С виду неплох, но для любителей скорости не подойдёт.

3.3

Цена

Китай

Мотоцикл китайского производства, но не смотря на это у него есть свои достоинства. Компания "Zongshen" довольно известна по всему Китаю. Мотоцикл удобный, маневренный, надежный-для города в самый раз. НА трассе конечно он банально скучен. Для своего веса в 160 кг, он довольно сбалансирован и управлять ним легко. По высоте тоже нормальный подходит как для низкорослых так и для больших. Двигатель карбюраторный в двенадцать лошадок, которых опять повторюсь для города за глаза. Что могу сказать по коробке, передачи стандартного типа, первая вниз остальные в верх. Переключение расхлябанно но вполне управляемо, нитралка как на меня ловиться плоховато надо приловчиться. Или на заглушенный, или при накате, на стоячий двигатель очень трудно ее поймать. Масло менял каждые две тысячи километров. Свет стандартный паршивый так что сразу его надо менять. Посадка для меня удобная, прямая. Для одного просто мечта, с пассажиром мало места на сиденья. Вилка перевертыш иногда пробивает, но замена масла сразу все исправила. Задняя подвеска моно-амортизаторная кочки проходит хорошо. Передних и задних тормозов хватает. Расходники дешевые, доступные.

Малый розход топлева

плохая резина, сразу нужно менять

Мотоцикл Zongshen ZS200GS хороший и качественный мотоцикл. Несмотря на то что это китайский мотоцикл, он сделанный очень качественно, красивый вид, хороший пластик, качественные детали, хороший четырех тактный двигатель с очень экономическим расходом топлива три, три с половиною, четыре литры на 100 км. Максимальная скорость сто тридцать, сто сорок километров в час, для новичков это нормальная вполне хватаемая скорость. Не очень громкая робота двигателя, с приятным грубоватым звуком. Мотоцикл предназначен для далеких поездок и входит в категорию (спорт-туристических) мотоциклов. Для этого в него очень хорошая, удобная посадка с весьма большим сидением на котором без всяких проблем и совсем мотоциклетным комфортом поместится водитель и в сзади сидящий пассажир. Так же как я говорил он очень подходит для новичков, кто только учится ездить на мотоцикле, за счет не большого объема 200 кубового двигателя и не большого размера и веса мотоцикла. Честно рекомендую этот мотоцикл.

Zongshen ZS

Скорость, надежность, динамика, удобство в управлении, качество сборки и он просто очень классный.

Минусов как таковых и нет, он просто идеально сочетается цена-качество. Супер мотоцикл.

Zongshen ZS200GS - спортивный мотоцикл, который покорил сердца многих мото-любителей. Данная модель характеризуется отличной динамикой и спортивными качествами. Этот мотоцикл идеально подходит для длительных путешествий, не подведет.Качество сборки на высоте. Все соответствует стандартам и просто удивляет своею работоспособностью.Внешний видно - радует глаз. Максимальная скорость составляет около 130 км/час. Это не так уж и много, скажете Вы, но это лишь на первый взгляд. На самом деле этого вполне хватает и Вы будете довольны этим мотоциклом на все 100%. Все удобно сделано, нигде нет ничего лишнего. Передачи переключаются без проблем, тормоза гидравлические работают на ура. Двигатель отменный, заводится электро стартером. Нет никаких нареканий, этот мотоцикл является отличнейшим вариантом для любителей мото-техники с ограниченными денежными способностями.

Хотите купить Зонгшен и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Zongshen от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 25 отзывов о Зонгшен любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.