Восход Отзывы о Восход 3M

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 51 отзыв об Восход
  • Восход 3 1990

Восход 3 1990

Восход 3 1990

тяговитый

плохо заводится если убитая поршневая

Всем привет, купил его на местном моторынке в 2013 году за 800 гривен без документов. Приехав домой, был доволен до потери пульса, резина не ахти конечно. но двигатель был не колотым. единственным минусом было то. что растянута была моторная цепь и по картеру терлась. Но вскоре я ее заменил. Расход у него маленький порядка 4,5 литра на 100 км. Заводился отлично, что странно для восходов. на холодную иногда приходилось с ним пробежаться, но это было редкостью. Говорят восходы г..., не заводятся, если за ним следить, то будет все хорошо. Намотал я на нем около 2 тыщи за то время, что он у меня был, а побыл он у меня с марта по сентябрь. потом продал, добавил денег и купил себе скутер Honda, потом пожалел. Разгонялся я на нем до 110 км/час, правда или нет, но скорость была такая, может спидометр врал, но было на нем 110. Советую брать только у дедов, или если только в хорошем состоянии. Убитого брать не советую в обще, чтоб восстановить пойдет много сил, денег и терпения.

sane4ek12

Хотите купить ВОСХОД 3М и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Восход 3M от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о ВОСХОД 3М любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.