Viper 4 отзыва о Viper Super Wind 2007 года

качество сборки, расход топлива, управляемость, динамика, стоимость обслуживания

дорожный просвет, качество материалов

Смотреть все б/у Viper Super Wind 2007

Бюджетен, легок в эксплуатации

Нет

Всем доброго времени суток!) Когда мне было лет 16 папа дарил такой, только зелёный) Восторга было выше крыши! Подросток-девочка гоняла по деревни )) Меня даже ездить никто не учил, папа сказал "Ездит почти как велик, только педальки крутить не надо" =D. Я на нём так гонять умудрялась, что сама в шоке. Я и с бордюров прыгала на нем, и падала вместе с ним, и за малиной ездила с ветерком. Потом папа узнал, что я гоняю и подкрутил какую-то штуку, чтобы скутер не разгонялся. Но я то нашла то что он прикрутил и открутила. И вот через пару недель прихожу домой со школы, а скутера нет, папа его продал. Вообщем я в восторге была от него! Лёгок в эксплуатации, бюджетен. Но теперь для него нужны права (водительские) и обязательно нужно знать правила дорожного движения.Для жителей в деревне самое то!))

Viper Super Wind 2007

Не торохтит , не ломался , бензина не много ест!

Зеркала иногда приходиться подкручивать

Приобрел год назад, ни разу не пожалел! Спасибо производителям этого скутера :) Катаюсь не в чём не нуждаюсь. Рекомендую всем кто не любит ходить пешком и ищет скутер!

Скорость, резкость, выносливость!

не ощутил.

Всем привет! Покупал я себе данный аппарат в состоянии б. у., так как на новый денег не хватало, а кататься хотелось! До этого у меня был скут Навигатор, который после месяца эксплуатирования почему-то слег. и вот привез я Навигатора в мастерскую на ремонт, а там стоял отремонтированный и собранный Viper Wind(но на наклейке было написано Charly). В общем, скажу честно-скут сразу сумел запасть в мое сердце и я решил спросить у мастера, что за скут, сколько такой стоит и т. д. Оказалось, что скутер только вот собранный и продается! После жесткой беседы с женой, о том, что я уделяю время только технике, она все же дала согласие, на покупку этого скутера, да к тому-же хозяин мастерской согласился забрать мой старый скутер и за это хорошо уступить в цене. Как сейчас помню:март месяц, еще до сих пор довольно таки свежо, а я мчусь по дружелюбному Донецку домой, показать жене, что за зверя мы с ней купили! Хоть скутерок и маленький для моего роста(у меня 198см)мне это не мешало садить сзади еще и жену и колесить по городу. Да к тому-же на светофорах, я делал всех. Винд очень резкий на старт и скорость набирает очень быстро. На счет выносливости. Я мог на нем проехать 80 км за раз. С Червоногвардейского района Макеевки в Новогродовку и соответственно не по трассе, т. к. у меня не было желания да и денег покупать права и номер, а потом еще и покатать племяшей по поселку. И он себя довольно таки хорошо чувствовал. Ни разу меня не подводил. Я не помню такого случая, чтоб у меня в дороге что нибудь сломалось. В управлении тоже очень легкий. Моя жена с огромным удовольствием катала меня и не всегда по ровной дороге)

Viper Super Wind 2007

Прост, неприхотлив, динамичен, экономичен (около 2-х литров на 100км), три места под багаж,нормальная цена.

Немного жестко едет,когда без пассажира, трудный подход осмотра под передним крылом.

Это скутер приобрёл в 2007 году у дилера, как альтернативу автомобилю. Нужен был транспорт для поездок на рыбалку (не ко всем местам подъедешь на автомобиле). Выбирал прямо из упаковочных ящиков на складе. Двигатель меньше 50 см. куб., сигнализация, запуск от брелка, от кнопки на передней панели, при помощи ножного стартера, цвет серебристый, с элементами красных и синих вставок, вместительный коффер (багажник) произвели приятное впечатление. Стоимость 770 $ - вполне оправдала мои все ожидания. Сел и поехал сразу после сборки. Кстати, это мой первый мототранспорт «между ног», как говорят в народе, который у меня появился в зрелом возрасте. Я предполагал, что 20-30 км в час, лучший будет результат скорости, но оказалось это не так! Первая поездка была испытанием не только технике.…Не думал, что так «рвёт» он с места, ведь двигатель то всего 50куб... Тут то я его и «зауважал». Резвость, с какой он ездит, даже с пассажиром сзади, меня просто поразили. 50 км/час с пассажиром и больше 70 км/час, если один, и это не предельная, а крейсерская (обычная) скорость на трассе. При дальнейшей эксплуатации проблем не было, если не считать замену аккумулятора, в начале третьего сезона. Прост, неприхотлив, динамичен, экономичен (около 2-х литров на 100км), три места под багаж. Вот тебе и Китай!

Отзывы о моделях Вайпер

Отзывы о Вайпер Супер Винд по годам