Tianma 1 отзыв о Tianma Century

3.7

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Tianma Century
    3.7

Tianma Century, бензин, 2.4л Осенью решил поменять Ниву на ШевиНиву, подобрал варианты, договорился уже о смотринах, но на глаза в инете попалась реклама - "Пикап 4х4 за 350000" включая кунг в подарок, я и клюнул. В салоне Элекс-полюс увидел живьем и , как говорят, запала машина. За 3 часа до Нового 09 года пригнал. Сразу скажу - на данный момент 70000 км пробега и я не разочаровался. По сравнению с теми машинами, что у меня были и на которых ездил УАЗ,Волга, 6ка, Нива.... Тианму просто не сравнить. Рамная, привод отключается, кузов с кунгом я с завистью смотрел раньше из Нивы на пикапы,по трассе 140 спокойно разговариваю не повышая голоса, не то что в наших Жигулях.По снегу прет, в грязь пока глубоко не забирался. По приезду отогнал на сто к знакомым ребятам. На подъемнике вначале все протянули, были слабо китайцами затянуты половина болтов и гаек. На ТО не поехал, на гарантию плюнул из-за того что техцентр находится почти в центре и после того как подсчитал - она мне в пол года обойдется почти в полтинник тыс. наших . Сами все проверили, поменяли масло, фильтр. Начитался сообщений на форумах и на опыте других "коллег" проверили все нюансы. За полгода неисправности- Главная - с гидроусилителя руля масло просочилось наружу и прямо на генератор. Пропала зарядка. Думал - все, новый покупать, но знакомый автоэлектрик сообразил - поставил в параллель сгоревшей реле зарядки релюшку от Волги и все наладилось.. Помпу гура разобрали, оказалось под крышку насоса попала щербинка - удалили, промазали герметикам - течь устранили. Ближе к весне снег стал твердым и я въехал бампером на глыбу - бампер треснул. По инету нашел, купил, подобрали краску, поменяли. Старый потом запаяли, прозапас. Возни много было с КАСКой, кучу бумаг и несколько поездок в соседний город за 100 км где находится офис страховщиков. А результата пока жду. Страховать в КАСКе больше не буду. Что не нравится. Длинная, непривычно после Нивы, 5 с лишним метров. Припарковаться не везде можно. Но я живу в лесу и это не важно. А в хозяйстве Тианма уже зарекомендовала себя как труженица - возит и перевозит все что помещается. Повторюсь - машиной в целом доволен, через месяц еду на ней в Крым, 1500 км, в прошлом году на Ниве ездил..., теперь знаю - будет гораздо приятнее и легче путешествие.

Отзывы о моделях Тианма

Отзывы о Тианма Центуры по годам

Хотите купить Тианма Центуры и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Tianma Century от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 1 отзыв о Тианма Центуры любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.