Storm 8 отзывов о Storm

Storm Indigo 2012

Storm Indigo 2012

Внешний вид

Мощность

Обманчив видом, кажется что на малое способен, не тут то было. Едет очень даже достойно. Запчасти стоят не дорого. Чувствуется что сборка Китай, так как при покупке нужно все проверять и подтягивать. Внешний вид очень даже симпатичный. Хорошо подходит для городского климата, для трассы слабоват. В целом среднего качества мотоцикл-мопед

Storm Indigo 2005

Storm Indigo 2005

двигатель, разгон

нет

Этот этот скутер просто шикарен. У меня самого такого нет да я и не разбираюсь в них. Так вот был этот мопед у моего друга купил он его где-то то за 40 тысяч катались мы с ним по полям короче говоря везде. Мощность внушительная, расход топлива нормальный. И так друг говорил, он просто классный, но я ему не верил тогда он взял меня с собой покататься на день.После этого мы где-то месяц ходили кататься на этом мопеде. В паспорте написано, что объем двигателя 50 кубиков, но мне кажется чуток побольше. Максимальная скорость около 90 км/час. Радует разгон, место хватает на двоим и удобно и скорость набирает нормальную. Хоть по полям, хоть в гору, хоть на дороге он набирает. Если вы хотите подарить этот мопед кому-то из близких то он везунчик.

Storm Indigo 2016

Плюсы перечислены в тексте нет смысла их повторять

Из минусов только большая цена ,но на мою конечную оценку это никак не повлияет .

Плюсов можно перечислять многое но и недостатков тут полно. Я бы не сказал что количество недостатков может равняться с количеством плюсов, Однако из минусов можно заметить: маленькое сидение куда врядли можно поместится в двоём даже если ты человек среднего телосложения, Конечно же большая цена! Но плюсов больше! Конечно же первый плюс и самый большой это дизайн! тут над дизайном явно постарались. Малый расход топлива, что тоже очень хорошо тем более зная наши цены на бензин. Очень хорошо переживает зиму после этого не надо его везти на СТО. Вообще скутера этой марки мне очень нравится! Это я не первый мой Скутер от этой компании. В общем если есть деньги можно смело покупать, всем устраивает !

Легкий экономичный дешевый

для каждого свои

Этот мотоцикл был куплен в салоне в июле 2016 года. С первых метров показал что он не простой далеко мопед, мотоцикл имеет четырех скоростную коробку передач, дисковые тормоза на обоих колесах, объем двигателя 130 кубических сантиметров. Коробка у этого мотоцикла устроена довольно удобно для начинающих водителей, поскольку имеет круговую систему N-1-2-3-4-N, что позволит с четвертой передачи сразу включить нейтраль. Со сцепление ни каких проблем трогается плавно и мягко. По скорости мотоцикл может развить до 120 км/ч после обкатки, не прихотливый китаец очень экономичен! Размер бака на 4 литра при расходе 2 литра на 100 километров. Если вам не нужна большая мощность то этот мотоцикл прекрасно подойдет для вас. Одно из достоинств этого аппарата он очень легкий его вес 99 килограмм а грузоподъемность до 300 килограмм. Сезон 2016 года провел за рулем этого мотоцикла, итог: Рекомендую.

Storm Indigo 2010

Storm Indigo 2010

скоростной и экономичный

быстро ломается

был у меня скутер этой марки нечего хорошего. Купил я его с нуля через месяц он начал сыпаться потихоньку, сначала лопнула крышка вариатора, потом отвалилась педаль стартера и сдохла батарея, про тягу не могу нечего сказать прет он как танк стрелка спидометра зашкаливает за восемь десять.

Storm Indigo 2014

Storm Indigo 2014

Экономичный, заводится от аккумулятора, сигнализация

Инструкция на английском языке, отсутствие тахометра

Мопед Storm Indigo приобрел для «экстремального отдыха» и рыбалки. Отличный внешний вид и цена были определяющими в выборе, ну и конечно экономичность всего 2,5 литра на 100 километров, а бак 4,6 литра. Есть машина, но хочется больше свободы и добираться туда, куда не позволяет машина.Приобрел недавно и пока продолжаю обкатку. Сначала надо проехать 160 километров со скоростью не выше 35 км./час, второй этап до 800 км. со скоростью около 45 км./час и последний этап до 1600 км. – скорость 55 км./час. После первой сотни километров мопед стал бегать более мягко и лучше в управлении. Язык не поворачивается называть его мопедом, это небольшой мотоцикл со всеми атрибутами: четыре передачи, электронный ключ зажигания с блокировкой, сигнализация, два зеркала заднего вида дают хороший обзор и т. д. Если пользуешься часто, то заводится хорошо, но если постоит дней десять, приходится использовать подсос, да и холостые обороты очень слабые, жалко, что нет тахометра. Скорее всего, придется регулировать холостой ход, но пока с этим не разбирался, кстати, неудобно, что инструкция на английском языке. Весна – лето, думаю, проблем не будет, а как поведет себя мопед зимой, еще не знаю.

Быстрый разгон.

Для 1 человека , плохое качество . .

Скутер хорош не спорю. Его плюсы в том что, при своей кубатуре он развивает скорость в 100 кмч, при 8 л. с. Маленький вес, сухая масса около 90 кг. Маленький расход топлива, около 3 л. на 100 км! У скутера всего 4 передачи, что придается удобства :)Маленькая цена, всего лишь 45 тысяч. А вот теперь о минусах. Если ехать в 2-ем на этом скутере, он не будет таким уж и быстрым. Ну да 60 поедет, ну только куда это годится... Плохой кик стартер, который может отломаться в любую секунду. Маленький объем бензобака всего лишь 4 литра. Китайский скутер - не залог успеха. Отъездить суждено на нем 1-2 сезона и то с проблемами, ну хотя как соберут... Маленький багажник. 3 балла.

Storm Indigo

Соотношение цена и качество, а главное производительность)

Их нет)

Все привет, сегодня я как можно больше расскажу о скутере storm. Скажу сразу, это отличный вариант для новичков. Шустрый даже очень))уже 6000 тысяч километров проехал и все как новенькое. Газ у скутера очень чувствительный, но это хорошо даже) в городе на красный пролететь успеешь) Но скажем так что я хоть даже и не Шумахер... но движку я настроил конечно как надо) до 60 км/ч разгоняюсь так быстро, что п городе любую иномарку перегоняю))) но я очень полюбил эту технику, и вы полюбите)

Хотите купить Шторм и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Storm от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 8 отзывов о Шторм любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.