Sabur 3 отзыва о Sabur

Sabur SB 2013

Sabur SB 2013

Дизайн . Работоспособность

Вес

Купил его новый цена понравилась очень дешевый. Купил Красного цвета с черным седлом в начале мало разбирался в меxанике а сейчас почти профи . Главный плюс его что не часто ломается за 3 года езды поменял только карбюратор. Просто машина возил на нем продукты катаюсь с подругой в 2 по городу все отлично. По документом китай 110 кубов а на спидометре 80 ну это смущает. Минус есть один не знаю как вам о для меня он тяжелый даже очень. Его нельзя пачкать уж тяжело моется . Для тех, кто мечтает о мотоциклах, но никак не может себе позволить хороший байк, компания Сабур отличный выбор. Покупайте! Сейчас ему 4 год все ездит . Менять не собираюсь. Аккамулятор тоже менял раз в 2 года

Sabur SB

Sabur SB

Хорошо с ветерком прокатится!

он сезонный зимой не покатаешься!

Но он так же и 4Т тобиш китай они все по началу хорошие даже можно сказать отличные но как только проедет 6-7тыс. км., у них сразу летит поршневая я у кого не спрашивал у всех такая же фигня, хорошо хоть запчасти есть на них это сразу покупаешь всю целиндро поршневую группу потому как кольца второго ремонта почти не найдёшь для них. А в общем аппарат не плохой катается с ветерком.

Sabur SB 2010

Sabur SB 2010

скорость; сделан из железа;

не обнаружено;

Я любитель всякой техники, особенно мотоциклов и авто. Так вот недавно приобрел мопед. Sabur сам по себе на вид смотрится очень классно. Но я все равно немного подтюнинговал. ( поставил неоновую подсветку, заменил шины. Но могу сказать очень, очень дорогой. Ну он того стоит. Кушает бензина, где-то литра 2 - 3 на 100км. Моторчик стоит 4-хтактный, (110 кубиков). НО их вышло очень мало, если вам повезет, то вы узнаете что такое настоящий моток. Ну больше добавить нечего, пока!!!

Хотите купить Сабур и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Sabur от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Сабур любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.