Peda 4 отзыва о Peda

Peda Sky 2012

Peda Sky 2012

Скорость, вид, двигатель, дизайн

Очень любит масло после 1800 км

Скутер Sky Peda мне очень понравился, у меня лично он 4 года отбегал на Ура, очень нравится как там звучит мотор, всё таки рев не плохой при 4 оборотах и более, так же понравилось, что можно амортизаторы задние как опускать, так и поднимать, конечно же сигнализация очень требовательна у нас в городе, это ещё один плюс, автозажигание на брелке тоже не обходимая вещь в холодную погоду, хоть и радиус всего 73 метра, но всё же, максиум сколько давил на нё то это клал стрелку полностью, но для такого надо ехать либо с кем-то, или что-то класть в бардачок, поскольку начинает по лютому тягать. Расход по трассе 2 л на 100, по городу где-то 2,7 литра... по сельской местности когда ездишь то, чувствуешь этот недостаток граммотной подвески. а так скутер сделан на отлично

Peda Sky 2013

Приятный звук выхлопа,неплохой двигатель,отличная оптика,красивый вид

Подвеска,хрупкий пластик

Дорогие читатели, сегодня я бы хотел рассказать про скутер SKY R5. Начнём с самого главного сердца этого скутера двигателя, двигатель одноцилиндровый GY6 неплохой мотор при правильной эксплуатации и при прохождении правильной обкатки, двигатель имеет принудительное воздушное охлаждение. Далее что касается к двигателю это система выпуска, с завода на скутер устанавливается прямоточная труба (банка) что обеспечивает приятный на слух рычащий звук мотора. Следующие это подвеска вот тут и прогадала компания Peda подвеска нереально жёсткая и при выезде на сельскую местность мягко говоря начинает сыпаться.

Peda Sky 2013

Не большой расход, управляемость, надежный

Не надежный плстик

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать свои впечатления о данном скутере.Приобрел 3 года назад и за этот промежуток могу рассказать свое мнение. Скутер едет очень бодро по городу хватает держатся в потоке рядом с машинами, управляется отлично, комфортная посадка, хорошая подвеска отличные тормоза. Двигатель данного скутера отличный за время эксплуатации не разу не подводил, очень экономичный расход на 100 км составлял 3 литра. Головная оптика светит очень хорошо ночью ездить комфортно. Грузоподъемность данного скутера составляет 150 кг, а сам скутер весит 120 кг. Пластик со временем треснул но не так уж и критично потому что китайский пластик не такой уж и хороший. Покупкой доволен очень надежный и не прихотливый в эксплуатации.Рекомендую.

Peda Sky 2013

Хорошая управляемость, не большой расход

Со временем трескается пластик

Доброе утро дорогие читатели. Давайте рассмотрим с вами пример хорошего для поездки по городу, на дачу или рыбалку скутер Peda Sky объёмом 150 кубов. Ездил я на данном скутере целых два года. Брал я его поддержанным с побегом 8000 км. С того момента сам лично поехал еще 5000 км. Хочу отметить тот факт, что за все время эксплуатации проблем с ним не возникало. Надо бы отметить что внешняя пластиковая отделка жесткая и со временем начинает трескаться, ее ремонт не сложный но трудоёмкий, а вот внутренний платки мягкий и по этому у меня просто нет слов, он отличный По техническим данным расход на 100 км составлял 2,5-3 литра, но на самом деле он был от 1,5 - 20 литров что вполне хватало проехать расстояния от 300 до 400 км на одном баке. Грузоподъемность у него 150 кг, свыше указанной допустимой нагрузке начинается износ, движок просто начинает не выгребать, увеличивается расход топлива. Но если все характеристики соблюдать то этот скутер будем вам очень долго служить верой и правдой. Самое главное это оптика, фары конечно же просто огромные, но в глухой темноте светят отлично. Что касается управления, то оно хорошее не смотря на то что вес скутера составляет порядком 120-130 кг.

Хотите купить Педа и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peda от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Педа любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.