Musstang 4 отзыва о Musstang MT150

управляемость, дизайн кузова, динамика, качество сборки, расход топлива

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Musstang MT150
Musstang MT150 2013

Musstang MT150 2013

Низкий расход, отличная тяга с низких оборотов

Сильная вибрация, часто ломается ножка переключения передач

Добрый день. Хочу вам рассказать о бюджетном варианте, мотоцикле Musstang MT150-5, цена его намного дешевле той же к примеру honda ybr 125, а кубатура больше. Подвеска отлично справляется с нашими дорогами, расход не превышает трех литров на сотню, при экономной езде можно уложиться в 2,5! Двигатель мощный, но сильно вибрирует, мотоцикл не очень скоростной, больше 95 км в час разогнаться не получалось! Рекомендую менять приводную переднюю звезду на большую, потому как на родной больше 80-ти не поедет. Сам по себе он очень надежен и не прихотлив, главное вовремя менять масло, отлично подходит для дальних поездок.

Musstang MT150 2016

Musstang MT150 2016

Цена Дешевый в обслуживании Внешний вид

Нет

Несколько месяцев назад купил данный аппарат, покупкой очень доволен, у мотоцикла приятный внешний вид, простой в управлении, недорогой в обслуживании, подходит для езды как в городе так и в сельской местности. В общем покупкой доволен, всем рекомендую.

Musstang MT150 2015

Musstang MT150 2015

динамика, сборка, рулежка, расход

не замечены

что надо!!! Никаких нареканий! Достаточно неплохой вариант как для новичка, так и опытного пользователя. Купил его я сравнительно недавно. Конечно, были сомнения. Но сейчас ни апли не жалею. Хорошие ездовые качетва и превосходная динамика. Расход по городу сравнительно не плохой. Малая кубаторность дает о себе знать. По кузову все очень хоршо, не плохие материалы и достаточно крепка конструкция. Рулится достаточно не плохо. Купил сыну- о счастлив. Никаких забот. Хочу порекомендовать всем начиающим мотоциклистам. Вы не пожалеете. Спасибо за внимание.Очень мощный агрегат. Была одна проблема, СЛЕТЕЛА ЦЕПЬ, но ее удалось быстро решить, ибо виныпроизводителя не было никакой.

Musstang MT150 2014

Musstang MT150 2014

Цена, ездовые качества, небольшой расход, универсальность, лёгкость управления, стильный внешний вид.

Мягкая передняя вилка, цепь быстро растягивается.

Всем привет и доброго времени суток. Сегодня оставлю свой отзыв о мотоцикле Musstang MT150. Обращаю внимание читателей на то, что название править но именно так и пишется: Musstang, через две буквы. Конкретно в этом отзыве пойдёт речь о мотоцикле Musstang MT150-6. Попался мне этот мотоцикл по очень привлекательной цене. Человеку нужны были деньги, я готов был заплатить. Мотоцикл был в хорошем состоянии и взял я его с прицелом на перепродажу. Мне есть сейчас на чём ездить, поэтому к Мустангу (ну или Мусстангу) привязываться я не собирался. Но обо всём по порядку. Что же представляет из себя Musstang MT150? Musstang MT150 - это мотоцикл дорожный лёгкого класса. Он имеет стандартный для своего класса одноцилиндровый четырёхтактный двигатель объёмом, как можно догадаться из названия, 150 кубических сантиметров. Данный двигатель на пике мощности выдаёт 11 лошадиных сил. В своих скоростных показателях этот мотоцикл сходен с максискутером Viper Storm 150, с той лишь разницей, что на последнем стоит вариатор, а на Мустанге установлена механическая коробка передач. Это конечно же очень скромный показатель в сравнении со многими современными мотоциклами. Но и с мопедами его не сравнить. Всё-же это уже полноценный, хоть и достаточно худощавый мотоцикл. Расход от 3 до 3.5 литров на сотню. Мотор достаточно тяговитый и уверенно разгоняет мотоцикл до сотни. А вот дальше уже зависит от дорожных условий и нагрузки самом мотоцикле. Но ездить больше сотни на нём уже не очень комфортно, да и не целесообразно. Не нужно крутить лишний раз двигатель на полную. Дольше прослужит. Двигатель работает в паре с пяти ступенчатой коробкой передач и это несомненный плюс. Очень хорошо, что при совсем небольшом объёме двигателя он работает с коробкой, которая даёт возможность реализовать весь потенциал данного двигателя. Впрочем коробку нельзя назвать мягкой и передачи иногда приходится вдавливать. Больше же нареканий по отношению к коробке передач у меня нет. Дальше скажу сразу о минусе этого мотоцикла. Даже за то небольшое время, пока я его эксплуатировал, у него сильно растянулась цепь. Может, эта проблема коснулась именно моего мотоцикла, но всё-же. На этом мотоцикле установлены колёса диаметром 18 дюймов с литыми дисками. Это достаточно взрослый показатель. На таких колёсах удобно передвигаться практически по любой местности. Это один из тех факторов, который и делает данный мотоцикл многоцелевым и универсальным. Картину дополняют универсальные шины, которые имею средний по агрессивности рисунок протектора. Такая резина стоит на мотоцикле с салона и входит в его стандартную комплектацию. Что касается тормозной системы, то на мотоцикле Musstang MT150 спереди установлен дисковый тормоз с двумя суппортами. Для такого лёгкого мотоцикла решение более чем достаточное. При необходимости переднее колесо останавливается как вкопанное и с рычажком переднего тормоза нужно работать очень осторожно. Я не устану повторять, что безопасность при вождении мотоцикла (в том числе и лёгкого) превыше всего. Этот мотоцикл имеет достаточно заметный обтекатель и пластиковые накладки по всему корпусы. С одной стороны это немножко отдаляет мотоцикл от классического стиля, а с другой стороны видно, что он больше ориентирован на молодёжь и вообще выглядит как молодёжный городской мотоцикл. Но тем не менее за рулём такого мотоцикла можно встретить кого угодно. Видел я на таких же и парней, катающих вечером своих девушек, и зрелых мужчин (рыбаков или дачников). За счёт невысокой цены и приятного внешнего вида мотоцикл Musstang MT150 (и многие ему подобные мотоциклы) популярен среди разных слоёв населения и всегда находит своего покупателя. Теперь поговорим о подвеске этого мотоцикла. Честно говоря, передняя вилка показалась мне мягковатой. При езде с пассажиром по бездорожью она очень активно работает. При этом не просто "отрабатывает неровности дорожного покрытия", а буквально ныряет в эти неровности. Вилку не пробивает, но всё-равно не очень удобно, хоть ездить и можно. А вот одному ездить вполне комфортно. К задним амортизаторам у меня никаких претензий нет. Но в целом меня смутило то, что в графе грузоподъёмность в описании у этому мотоциклу указано значение всего лишь в сотню килограмм. Даже пятидесяти кубовые мопеды могут взять на борт 150. И зачастую именно с такой нагрузкой они и ездят. Понимаю, что все эти значения довольно условны, но всё-же значительно приятнее было бы видеть в технических характеристиках цифру побольше чем сто. Потому как сто это водитель и большая сумка на багажнике. Кстати, о багажнике. Багажник одновременно простой и очень удобный. В частности, за него удобно держаться, когда едешь на заднем сидении мотоцикла. Ну и конечно же на багажник можно установить дополнительный багажный кофр или просто привязать необходимый груз. Что касается прочих нюансов и особенностей этого мотоцикла, то он имеет информативную приборную панель, большую часть которой занимают спидометр и тахометр. Спидометр вдохновенно размечен аж до 140 к/ч. Но кто сейчас не грешит такими цифрами в колодце спидометра? Но к реальности это мало относится. Все органы управления и переключатели находятся на своих местах и интуитивно понятны любому человеку, ездившему на мотоцикле. От одном только не могу этого сказать! И говорю я о кикстартере. Он на этом мотоцикле установлен с правой стороны. Мне это чертовски непривычно после советских мотоциклов и прочих там скутеров. Благо, что к помощи кикстартера прибегать мотоцикл не заставлял. Аккумулятор был на нём достаточно свежий, впрочем как и сам мотоцикл. Ещё одним небольшим плюсом этого мотоцикла являются его так называемые "мягкие" указатели поворотов. Я установил указатели того же класса на один из своих любимых больших мотоциклов, о чём вы можете почитать в этом отзыве: Мотоцикл Урал ИМЗ 8.103.10. Ну и придётся ставить минус Мутангу за довольно сильную вибрацию двигателя. Конечно, двигатель одноцилиндровый, но объём ведь небольшой и вибрацию на средних оборотах можно было бы сделать менее ощутимой. Мотоцикл конечно не трясёт, но ощутимая вибрация присутствует. Спустя четыре месяца эксплуатации я неспешно продал этот мотоцикл. Ещё и бензин на этой продаже оправдал. Всё же мне по душе больше или большие тяжелые мотоциклы или практичные скутера. Мотоцикл Musstang MT150 стал для меня просто проходящей вещью, но всё-же с его популярностью сложно поспорить.

Отзывы о моделях Мустанг

Отзывы о Мустанг МТ150 по годам

Хотите купить Мустанг МТ150 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Musstang MT150 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о Мустанг МТ150 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.