Triumph 1 отзыв о мотоциклах

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач

динамика

Смотреть все б/у Triumph Trophy
Triumph Trophy 2016

Triumph Trophy 2016

динамика

Путешествия

Буду краток. Если нужен недорогой турист со всеми плюшками, то это именно то, что нужно. Ветрозащита выше всяких похвал. Эргономика на высоте, но руль можно было бы немножко поднять, но это я просто ростом в 2 метра. Мне везде нужно поднимать руль. Расход от 5 до 7 где-то в зависимости от местности и скорости. Бака хватает надолго. Запас в 400км спокойно. Единственный, возможный минус - это ускорение. Немного не хватает пиковой мощности и слышно как мотору иногда тяжело...

Смотреть все 3 отзыва об Triumph
  • Triumph Bonneville 2012

Triumph Bonneville 2012

Triumph Bonneville 2012

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

Отличный кафешник. Очень качественный. Привлекательный. Хорошая управляемость. Нет конкурентов.

Дмитрий

Отзывы о моделях Триумф