Отзыв Lincoln Navigator 2003

Внешний вид. Надежность. Комфорт. Высокая посадка. внешняя шумоизоляция. Неплохая музыка.

Гремит обшивка салона. Невнятно работает климат.

Отзыв

Добрый день Уважаемые Автолюбители! Зимой 2007-го приобрел такой Автомобиль в АТЦ.Американец,2003г.в с пробегом 90000миль,вишневого цвета со светлым салоном,брал в кредит. Сразу у них же сменил все жидкости,поставил новую решетку,кенгурин,ксенон в ПТФ,тонировку и поставил спутник-кобра коннекс. Светля кожа была немного потерта на руле и на водительском сидении.Также была маленькая вмятинка на двери, размером с пятак. Мне ее убрали без следа.все остальное в идеальном состоянии. Машина на ходу довольно упругая, не валкая. Обороты набирает неплохо,10 секунд до сотни примерно так и есть. Двигатель в салоне слышно,но окружающий шум нет. Однажды гишники за мной увязались, увидел в зеркале мигалку,думаю за мной или нет? Приоткрыл окно- оказалось за мной))). Потом злые как черти меня раскорячили на капоте и долго шмонали машину-ничего не нашли))) Вообще останавливали довольно часто и каждый раз спрашивали сколько она кушает? А кушала она примерно 22 литра 92-го. Вообще машина радовала своей беспроблемностью, крепкая,надежная.За 3 года прошла еще 50 000 миль.За все время из поломок только датчик пневмоподвески,меняли 2 раза (точно не помню, где то 10000 примерно) А так только масло лили кастрол синтетику,фильтра и пару раз меняли передние тормозные диски все! Еще застревала подножка,то примерзнет,то типа закоксуется, но я ее отключил да и все. Еще не нравилось то,что на кочках гремит обшивка, и сабвуфер если на полную,то тоже гремит. В общем погремушка та еще.Климат плохо работает: То жарко то холодно, на скорости дуло сильнее, мож где то засорилось-так и не понял. Три раза ездили на нем на юга. Дальняя дорога это то для чего он создан, не устаешь вообще.. Однажды на заправке один м...к включил по ошибке заднюю и газанул!! Видать торопился.Себе разворотил весь меня погнул кингурин.была еще одна авария:на светофоре уже в погнутый кингурин просто Влетела женщина на ниссане. Второго удара кенгурин не выдержал пришлось выбросить,но все остальное осталось цело, только бампер немного, а ниссан был разбит вдрызг!!!Так что кенгурин вещь хорошая- при небольшой аварии помогает здорово. Ну что еще можно сказать... Радио только начетные частоты, ДВД есть в потолке, но показывает только лицензионные диски и только американские что ли. У меня вообще только один диск показывал. Вобщем едешь как в автобусе: высоко, мощно надежно. Потрясающее чувство безопасности. Одним словом если не пугает расход топлива и налоги-берите не пожалеете, но только после полной диагностики.

Виталий
08 июля 2010