Отзыв Lincoln MKZ 1998

Универсал Кузов

дизайн кузова, управляемость

Иногда в весеннюю распутицу бывает трудно выехать с места назначения. Пассажиров нужно хорошо крепить, а то бывали случаи, что "убегали". А в остальном все просто отлично.

Отзыв

Автомобиль брал по внешнему виду. До этого ездил на ВАЗе,и про иномарки толком не чего не знал. После отечественной машины сравнений быть не может. Авто понравилось,и чем дальше тем лучше мнение о нём складывается. Привлекает тем,что нет не чего лишнего. Салон просторный,сидения раскладываются полностью и получается ровная двухспальная кровать. Так же задние сидения опрокидываются вперёд, багажник получается внушительных размеров. Задним пассажирам тоже раздольно. По середине столик. В салоне тепло и уютно. Езжу круглый год и помногу. Летом прохладно и уютно (даже в +35 никто не запах),а зимой не холодно (даже -33). Лобовое стекло при езде в морозы не замерзает,регулировок потока воздуха хватает. Авто в управлении удобно,руль лёгкий. Машина на дороге стоит уверенно,идёт мягко. Только после 110 км/ч задок качает на ухабах. По сугробам едет уверенно,за два года ещё пока не где не откапывался. А снегу в наших краях хватает. Обзор с места водителя хороший на все стороны. Во время ночной езды дорога освещается отлично. Панель приборов не напрягает, освещение её регулируется. При долгой поездке устаёшь и не лишнем был бы какой-нибудь упор под локти пассажиров. Смутил ещё твёрдый пластик обшивки салона, думал греметь начнёт. Но не чего пока очень тихо. Лишь только брякают задние сидения и иногда груз. Ещё при стоянке на неровном месте дверь багажника не закрыть. Но всё это терпимо,при эксплуатации привыкаешь к болячкам. Идеального не чего не бывает, если захотеть ко всему можно придраться. Я думаю машинка по цене приемлема. Если ездить спокойно,то и с расходом топлива не намного больше вазовской девятки. Пока не разачарован,и думаю следующая машина будет этой марки.

Алексей Варламов
14 марта 2010