Отзыв Land Rover Range Rover Sport 2009

Только плюсы

не рекомендуют менять противотуманный свет на ксенон

Отзыв

Купил летом и до сего момента накатал 14000км,надел на машину пороги,дефлектора и немного затонировал, сигналку или какую-либо секретку даже и не думал ставить,на зиму приобрел 19 диски с резиной, в общем устраивает все! Съездил на первое ТО где кстати по Акции повесили Webasto (бесплатно), в данный момент вижу от нее только плюсы,сажусь в прогретую и легко заводимую машину.Кстати на ТО потратил 8тр и по времени 3часа. На заснеженной дороге настоящий бог, очень положительное поведение на любой скорости, езжу на режиме снег-гравий,расход по столичным толчеям около 15л,на трассе 9-12л. Шумоизоляция превосходит все те марки на которых ездил раньше,а именно: LC Prado (угнали), Мерин-Ешка (очень низким, не для загорода), ЛексусRX (взял б/у и оказался очень ломкий. Когда выбирал RRS, то пересмотрел и передрайвил почти все марки, а именно:VW Tuareg-Audi Q7-Porsch Cayen возможно и хорошие машины, но прокатившись сначала на VW - послушав все скрипы и ощутитив неуютность салона, я был еще в раздумьях, но "злобный" менеджер подсказал что все выше перечисленные марки стоят на одной платформе, тч я против глупых переплат за одну и туже платформу но под разными лейблами, это очень напоминает Мицубиси аутлендер ,ситроен и пежо на одной базе но по разным ценам!!!Насчет Тойоты,то на одни грабли дважды наступать нет желания(у меня угналии у друзей тож,а у следователей аж штук по десять на каждом висит).

Никита717
29 декабря 2009