Отзыв Land Rover Range Rover Sport 2007

Дизайн, посадка, мягкость, большой багажник Безопастность

Большой расход топлива, мало место для задних пассажиров

Отзыв

Всем привет! Решил написать свой отзыв тк, когда выбирал, что брать, сам ориентировался отчасти и на отзывы здесь. Так что может и мой кому пригодится.Владею машиной с января этого года. Изначально была задача купить достойный внедорожник или СУВ в бюджет до 1,5 мил. По моему мнению, ничего лучше чем RRS за эти деньги просто нет.Я взял себе красный(хотел или красный или белый) на бежевом салоне с пробегом 34500. Предыдущие хозяева особо на машине не ездили. Перед покупкой делал полную диагностику в МУСА. Все оказалось хорошо, поменяли только шаровые опоры в передней подвески( 8тр цена вопроса). Отъездил за это время 14000. Менял дважды масло, колодки по кругу. Масло раз в 12000 км, колодки раз в 24000 км примерно. Еще мелкие лампочки, фильтр салона. В общем расходники. Все делал в МУСе. На норма-час для негарантийных авто там большая скидка. Езжу на 95 бензине, заправляюсь только на Лукойле и BP.Сейчас временами стал глючить датчик подвески, узнал-- это не критично, видимо, где то зацепил его.(все-таки заехал на сервис-- оказалось сбилась компьютерная колибровка подвески-- 15 минут и все окей)Что касается удовольствия от машины, то я очень кайфую. Обзор, посадка, интерьер салона(за исключением панели-- на дорестайле она морально устарела, конечно) мягкость при вождение-- все это на 5+. При условии, конечно, что вы не гонщик по природе. Здесь Х6 просто нет конкурентов. А если вы любите более спокойный стиль езды, то Рендж Спорт-- это лучший выбор.Следующая машина у меня будет тоже Спорт, но только рестайл. Салон и приборная панель у рестайла-- просто класс!

ice113
10 августа 2012