Отзыв Land Rover Freelander 1998

Внедорожник / Кроссовер Кузов

динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, расход топлива, управляемость, цена

Все проблемы описаны выше.Не чего плохого не могу сказать о машине.Цена соответствует качеству.

Отзыв

Машина у меня третий год.Эксплуатирую ехедневно в услокиях,как траса -город так и бездорожье.За весь период эксплуатации заменил - колодки,стабилизаторы два раза,на 230 тыс.км начала подъедать масло -заменил маслосъемные калплчки.Все!!!Не каких проблем.Проходимисть обалденная .В прошлом году загоняли в снег Crv Raf4 Ml300 и Фрила.Роверок вылез один.Не радует зимой только отопление.Чтобы нагреть салон -нужно порядочно времени.Поездки на природу одно удовольствие.Не какого напряг проеду или нет.На трассе идет уверенно 110 -120 км/час с расходом 8-9лСложен очень качественно.Читал отзывы владельцев Фрилов выпуска 2000 -2006года очень много нареканий.Даю совет практически любая марка машины делается качественно первые два года .Почитайте отзывы на любых и убедитесь сами.По этому я не погнался за выпуском 2004-2006года с 2.5л и АКПП ,а преобрел за 300тыс.руб.дешовый и надежный Фрил .

Владимир Акулин
24 января 2012