Kinroad 2 отзыва о Kinroad

Kinroad XT 2007

Kinroad XT 2007

За время владения заменил карбюратор! ФИЛЬТРА! масло купил аккум !всё достаточно дёшево!Всё понравилось!

Kinroad XT 2006

Kinroad XT 2006

Экономичный, резвый

тяжелый, не очень поворотливый, проблемы с электрикой

В апреле 2017г. с рук приобрел мотоцикл Kinroad XT150T-18,2006 г. в. 150куб. Но, что можно сказать, смотрится красиво, хоть он идет как мотороллер в тех. паспорте, но когда на нем еду, ощущении как от мотоцикла. В мототранспорте я не разбираюсь, и если честно, то это мой первый мотоцикл, поэтому пишу отзыв по своим эмоциям, которые я получил от данного мотоцикла. Смотрится красиво, эффектно, но как для мотороллера очень тяжелый, весит около 140 кг, это много, и вес ощущается. Расход на мотороллере приятный, примерно 3-4 смешанный, по городу и трассе сказать не могу, так как ездею на нем на работу и с работы, а это получается немного по трассе и не много по городу.Кинрид резвый, не смотря на свой вес, шустро набирает скорость до 80 км/ч, дальше не разгонял, так как страшновато и дорога не совсем хорошая. Управление, как для меня немного тяжеловата, как то не уклюже он себя ведет на извилистых дорогах, возможно это все из – за его не маленького веса. На Кинриде фары не так ярко светят, как хотелось бы, электрика на мотоцикле, не очень качественная, то фары через одну горят, то совсем не горят, стопы с поворотниками бывают, не срабатывают, на приборной панели сигнальные лампочки время от времени работают. Хотя отвозил Кинрид проверенному электрику, который проверил, почистил, заменил не которые провода, но проблема не пропала. Аккумулятор я поставил новый гелиевый. Еще один из не приятных минусов, это часто выходящий из строя реле стартера, уже два раза менял, не знаю, может это только у меня так. С двигателем проблем нет, работает ровно, приятно урчит. Хочу добавить, что в сравнении с Альфой, Дельтой, Зонгшеном, детали на Кинрид найти тяжелей, подходят ли аналоги с других мотозапчастея, я не знаю, не проверял.Вывод на мой взгляд, такой, Kinroad XT150T-18 красивый, интересный, экономичный, но со своими минусами. Если не обращать внимание на электрику, (как делаю я), то весьма хороший мотоцикл. Моя оценка по 5 бальной шкале, твердая 3!

Хотите купить Кинроад и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kinroad от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Кинроад любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.