Отзыв Jaguar XF 2011

Комфорт и красота восхищают.Недорогое обслуживание, если машину любить и ухаживать.

За 2 года не встретили.

Отзыв

Муж наконец-то отдал мне своего Ягуара! Полгода уламывала.:) Покупали ее новую в салоне. За два года особых проблем не было, мелкие поломки быстро устраняли по гарантии (поменяли стеклоподъемник, подвисал почему-то), плановые ТО тоже без вопросов. Вообще, мне кажется, если за машиной ухаживать, не рвать ее, то и проблем с ней не будет, а то часто знакомые спрашивают не ломается ли. Так что и стоимость обслуживания не дорогая.Моя "кошечка" не супермощная (2.0л, 240лс), муж сменил ее на более мощную и новую. А мне хватает, в городе сильно не погоняешь. Зато подружки обзавидовались. )За время использования кожа в салоне чуток потерлась, но по-моему, это только больше шарма придает машине. АКПП очень удобная, джойстик хорошо ложится в руку. Круговой парктроник - нужная вещь, из-за округлостей машины, сложно сориентироваться по габаритам при парковке.На задним сиденье вожу ребенка, места хватает с лихвой, а вот подогрева на задних сидениях в моей комплектации нет, жаль.:(Очень довольна! Надеюсь через годик сменить свою "кошечку" на новую.:) О машине можно 100 раз прочитать, но лучше 1 раз прокатиться. Моей следующей машиной тоже будет Ягуар.

Татьяна
16 октября 2014