Отзыв ИЖ Юпитер

Мотоциклы Кузов

Крепкий, надежный

старый

Отзыв

Мотоцикл ИЖ Юпитер 4 купил я очень давно. Купил я яго потому что у друга был тоже мотоцикл и мне также хотелось не отставать от него. Помню у нас с ним только вдвоем в селе были мотоциклы, хаха типа крутые были. Купил я мотоцикл сразу без коляски (еще люлькой зовут), но мне почему-то захотелось купить к мотоциклу коляску. И я купил коляску. С колякой было намного безопаснее. Однажды летом мы решели поехать на речку и только мой мотоцикл был на ходу и поехали на нем. Я даже сейчас не могу понять как но шестером на этом мотцикле и перекулились. Помню было больно. Но еще было страшнее то, что мне будет от родителей когда они узнают что с мотоциклом и я как это я ак ездил, что перевернулся. Но мы шестером назад перекулили мотоцикл я подергал лапку и он завелся я был очень рад. так что мотоцикл меня не подводил. Правда пару раз ремонтировал каробку передач колеко клеил много раз. Особенно колесо от коляски у меня всегда было кривое может быть потому что я так ездил короче я сам незнаю, но оно всегда было кривое. Мотоцикл крепкий с бездорожьем справляется очень легко. Правда не очень быстрый па асфальте я разганялся где-то 115 кмч больше не шел. Ну конечно мотоцикл староват но для села или деревни в самй раз очень хорошо или на даче иметь мотоцикл можно и за грибами съездить и на рыбалку. Так что мотоцикл очень классный всем советую надежный, крепикий Берите.

n0kia
21 декабря 2013