ИЖ 4 отзыва о ИЖ 2011 года

2.0
ИЖ 2715 2011

ИЖ 2715 2011

дизайн кузова, объем багажника

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 127 тыс.км 10 л / 100 км Коммерческие перевозки

Это полный п.... капец! И это ещё мягко сказано... Авто-холодец, причём металлический!

ИЖ 2717 27175-010-40 2011

ИЖ 2717 27175-010-40 2011

Надежный автомобиль. Цена-качество-4

Комфорт на 4

Хороший надежный автомобиль , за приемлимые деньги. Не разу за время Эксплуатации не подвел

Чисто хозяйка.

Почти все.

Привет друзья! Хочу пообщаться на тему Иж-27175. В народе " Пирожковоз " или " Каблук ". В нашей семье недавно появился такой автомобиль. Что можно сказать про это чудо техники. Конечно если сравнивать Иж-2715 и Иж-27175 то это почти одно и тоже. Просто последний собран на базе ВАЗ-2104. Инжекторный движок и все остальное жигулевское. Как обычно топорная работа. Двери с первого раза не закроешь. В фургоне при езде вечно что-то гремит. Давайте и о хорошем, очень удобный для своего малого бизнеса или подсобного хозяйства, для дачи и т. п. Фургон уже немного больше чем у своего прародителя, дверки фургона удобнее. Что не скажешь про замки, особенно у верхней дверки. Из за малого салона в нем конечно жара. Только печка работает громче двигателя. А так все хорошо. В принципе авто хорошее если учитывать что это наши делали.

ИЖ 27175 2011

дорожный просвет, объем багажника, управляемость

Итак что же случилось с автомобилем за период эксплуатации.Самая первоя поломка загудел ступичный подшибник,поменяли по "гарантии" в гараже)))затем загудел мост!делать не стал!т.к смысла нет!!!!!это самое больное место каблука!!!! потом полетел моторчик на печке ,пришлось брать новый!за 800руб. . еще поставил решетку в мелкую сетку, чтоб мухи в радиатор не летели,глупо?,но самое главное решетка справлялось со своей задачей. Плюсы: 1. Машина идеально подходит для домашнего хоз-ва,для выезда на природу в кач-ве "грузовика",автомобиля сопровождения,в который можно что угодно затолкать. 2. Экономичный и вмеру резвый двигатель. 3. Палатку покупать не надо есть будка))) 4. Салон теплый. Минусы: 1. Двухместный салон. 2.Вечные мелкие поломки(жигулист поломками это не считает)ввиде поломки замка багажника,ручки стеклоподъемника и т.д. 3.Слишком легкий тыл,отсюда посредственная проходимость негружоного. Ну а в общем машиной доволен!!!!!самое то для не большого бизнеса!!!

Итак ИЖ-2717 был приобретен нашей семьей как рабочая лошадка для семейного бизнеса,возить небольшое кол-во различных грузов.Авто покупалось в 2011 году новым.Коробка и двигатель от "шестерки",панель от семерки,морда от пятерки,ну а остальное Иж.Вот такой вот микс.При приобретении данного чуда,нам сразу посоветовали антикор кузова,который мы незамедлительно оплатили в автосалоне.После покупки машина незамедлительно отправилась на протяжку всех болтов и гаек.
Начались "суровые" будни эксплуатации. Ездил и накручивал километры по нашей необъятной Родине. От сервисного обслуживания отказался,т.к "жигулист" со стажем.

Отзывы о моделях ИЖ