Irbis 3 отзыва о Irbis Centrino

Irbis Centrino 2015

Irbis Centrino 2015

Удобный

Пластик

Мне понравился он тем что он очень удобный, но при этом в нем много недостатков по качеству пластика и выносливости двигателя.По пластику- дизайн пластика не плохой, большой выбор цветов, легкодоступный заказ или покупка пластика на моторазборках или интернет магазинах при этом пластик выполнен не качественно легко ломается после длительных откручиваний крипежей пластика к раме либо другим ребрам жесткости они ломаются при этом крипежи тяжело восстановить, приходиться либо покупать новый элемент пластика либо покупать новый элемент пластика либо делать всё по сельски прикручивая хомутами либо проволками различными просверливаниями пластика но всё это выглядит некрасиво.По двигателю-двигатель не очень вынослив но свою скорость на ровной трассе выдает, на горы двигатель 139QMB без тюнинга при качестве 2-хчеловек на скутере в гору не слишком силен.В оюслуживании двигатель доступен, легко заменяются запчасти расходники. По подвеске скутер очень удобный на 12-ти дюймовых дисках. По рулевой траверсе креплении перьев слабые, армотизаторы стандартные для тихой спокойной езды по городу, по внедорожию не удобен так как на дорожной резине по грязи он шлифуют и пробуксовывает. Про скутер все.

Irbis Centrino

Irbis Centrino

Удобный,комфортный,маневренный

Как и любого скутера это пластик

Являюсь владельцем скура двигатель 50 куб. Очень доволен и впечатлен. Оправдывает себя с самого момента покупки. Очень удобный, отличный внешний вид, все на своих местах. Езда на нем доставляет удовольствие. Едешь не напрягаясь, хороший задний обзор. Заводится хегко, как со стартера, так и с ножки. Вместительный бак. Быстро набирает обороты. Как заявлено в паспорте скутер одноместный, но он легко без надрывов везет и двоих. Сиденье большое так что места на двоих хватает с лихвой. На мой взгляд все сделано качественно и со знанием вкуса. Покупка очень удачная. Главное не высокая цена все 33000, но оно того стоит. Оправдал и себя и цену. Покупайте не пожалеете!!!!

Irbis Centrino 2011

Irbis Centrino 2011

тяга,ремонтоспособность

цена

Всем привет, ну что можно сказать об этом скутере, сам по себе скутер не плохой. Родители мне подарили его три года назад, и до сих пор езжаю, я доволен покупкой. С мета очень быстро набирает обороты, устойчив на дороге, отличная динамика! За эти три года у меня рвались только тросики, я так замучился их покупать. На вид этот скутер хорошо, стоит отличный двухтактный двигатель, пятьдесят кубических сантиметров. Я уважаю только двухтактные движки на скутерах, они намного резвее чем четырехтактные. И дешевле обходятся в ремонте! Мне понравились колеса у него, стоят вне дорожные шины! В комплекте с ним у меня шел чехол этой же фирмы. Вот только цена у него завышена.

Смотреть все 68 отзывов об Irbis
  • Irbis XR 2013

Irbis XR 2013

Irbis XR 2013

Надежность, долгослужит, малорасходный

Фары перегать могут, за сезон по 2 раза

Очень хороший, для професионалов и начинающих, мой первый мотоцикл был именно он, я ничего не менял, не ставил, все было стандартное и по характеристике очень хороший, лучше я незню, детали трудно достать, но они и не понадобились, только фары, и пластик, я думаю если не мучить мотоцикл, то он прослужит очень долго, двигатель хороший и надежный заводиться с полтыка, шины по выбору, у меня были дорожные, вообщем, советую.

ravilev20

Отзывы о Ирбис Центрино по годам

Хотите купить Ирбис Центрино и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Irbis Centrino от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Ирбис Центрино любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.