Irbis 68 отзывов о Irbis

Irbis TTR

Легкость и маневренность, скорость, маленький расход топлива, дешевые запчасти.

Лучше не использовать по дорогам общего пользования!Так как Китайский!

Мой первый байк :)Был доволен как покупал как слон! Простой и недорогой, но в тоже время его проходимость и маневренность довольно хороши на ура, хоть даже и китайский, на заднее колесо встает без проблем но я падал несколька раз :D Макс скорось 115-125 гдето... Минусы этой модели это крепления пластика и двигателя и также жесткие задние амортизаторы. Заменил ети запчасти сразу! Но лучше уже купить недорогой байк и докласть несколько денег! Покупайте! Хороший байк! Удачи!

Irbis TTR 2009

Irbis TTR 2009

Надежность, качество, наличие запчастей

Кроме кончающегося бензина Не обнаружено)

Добрый день, хотел бы вам рассказать про пит байк трюмо ттр125, аппарат использую уже как год и очень им доволен, подойдет для тех кто еще только начинает осваивать азы пит байков. Хотели бы вы взять себе или своему сыну не убиваемый пит байк для тех кто только учится? Или же вы хотите комфортно провести свой досуг на природе с друзьями за разумных деньги?Или. Вы хотите стать хорошим и опытным пользователем мото техники?Этот пит байк просто создан для всего выше перечислены оно, учитывая качество его сборки и надежность запчастей! Но спросите вы, как же быть запчастями, ведь много разных моделей находится в этом сигме нет и какие то выходят из производства, а какие то приходят! Ответ опять же очень прост, компания ирбис существует очень давно и она не бросает на произвол судьбы владельцев ранних моделей, заботясь о свое потребителе, запчасти для этого аппарата вы можете найти чуть ли не в любом магазине любого города. Тут же возникает еще один вопрос, мол найду и кого же я заставлю менять мне эти запчасти? Спустя год пользования продуктом я понял, что это очень и очень простой в этом плане пит байк, разбирал и собирал его множество раз и не разу не заметил оплошностей "одноразовой " конструкции мол с каждым разбором все хуже становиться, байк очень дажеприличный для своих денег, катаюсь в удовольствие, что тут еще сказать, эта модель как говорится удалась на славу и для первого опыта взять этот байк я считаю очень выгодной покупкой. В общем всем советую, берите, не пожалеете)

Лучший за свою цену!

Очень хрупкий пластик.

Привет, этот отзыв будет посвящён мотоциклу IRBIS TTR 250 Это смесь китайского эндуро и кросс мото, но могу с уверенностью сказать что он лучший среди всех китайских мотоциклов.Начнем с внешнего вида.Этот агрессивный и дерзкий вид сразу же кидается в глаза, борзая задняя покрышка и не менее колючая передняя обеспечат вам комфортное прибывание на дороге, пластик который не очень плотно и качественно сделан отлично на нём смотрится. Но при не аккуратном обращении легко лопается.Под аккуратно выполненным бензобаком располагается внушающий доверие двигатель, который не оставит вас без положительных эмоций.Двигатель четырёх тактный, объёмом 250 сантиметров кубических.Выдаёт 16.5 лошадиных сил, что намного превосходит остальные модели с таким объёмом.Далее вы обратите внимание на выхлопную трубу идущую по раме от двигателя к заднему крылу. И при первом запуске двигателя вы услышите громкий рёв который вскоре станет очень приятным и сдержанным.Далее расскажу о ходовых качествах.Так как он кроссовый то вариант асфальта рассматривать не буду.На грунтовой дороге этот мотоцикл держится уверенно, единственное что может вам не понравиться это его жёсткая подвеска, но это можно исправить.Стандартная резина хорошая, двигатель и коробка передач просто замечательная, нейтральная скорость ловится на ура!Тормоза на твердую оценку 4 из 5. Задние и передние Диииисковые!Объем бензобака 10 литров. Имеется подножка, что очень удобно, многие знают что у таких мотоциклов её просто не делают.Ну и оптика, о ней сказать трудно, не самое лучшее в этом мото.Вот характеристики, кто не хочет читать, или не понял из текста.Тип и объем двигателя: 4т, 250 куб. см.Мощность двигателя: 16,3 л. с.Трансмиссия: механическаяОбъём топливного бака: 10 лГабаритные размеры: 2090x820x1230 ммСухая масса: 120 кгШины (передние/задние): 80/100-21 / 110/100-18

цена и качество

капризен к топливу, высокооктановые бензины не любит

День рождения сына, 12 лет, мечта -мотоцикл! Поехали в мотосалон, сказали, что есть детские небольшие мотики, не требующие регистрации в ГИБДД, для езды по внедорожью, без выезда на трассу. По приезду вежливый молодой человек ознакомил нас с моделями, сын сразу же подошел к яркому черно-красному питу Ирбис, моделька классная, колеса внушили доверике широкой с крупным протектором шиной. Примерили по росту, нам рассказали про его достоинства и не стали скрывать возможные неполадки. Понравилась облицовка, красивые накладныен детали, много лейблов с названием, хромированные детали добавляли изыска и солидности. Ребенок прыгал от радости. Живем в сельской местности, грунтовых дорог много, есть где развернуться. Залили бензин, завели, звук поразил, как у настоящего взрослого мотоцикла, слышно далеко, с места можно и рвануть, а можно и тронуться с осторожностью, обороты держит классно. Двигатель приемистый, панельека приборов четко показывает обороты, свет яркий, посадка удобная, понравился ! По безопасности могу сказать- продумано, специальная ручка при падении не дает питу проехать по земле, защищает от царапин. Сразу приобрели наколенники, шлем и налокотники, но пока не понадобились, мотоцикл хорошо держит трассу, маневренный, подросток может удержать его сам. Довольны очень! Для езды в городе конечно не подходит, а на автодромах или в селе-милое дело, для тренировок то что надо!

Irbis TTR

очень не большая цена, хорошие габариты, заводиться не только с ножки, имеет звуковой обозначающий сигнал.

из минусов я думаю можно выделить только одно, что мотоцикл изготовлен в Китае, да и думаю все

привет всем, я хотел бы рассказать про мотоцикл Irbis TTR 250, это очень мощная модель мотоцикла из китайских кроссов, его 250кубовый движок, разгоняет технику до 100км в час очень быстро секунд за 10-15 не более, для китайского мотоцикла думаю это не плохо, у этой модели очень хорошая проходимость, он проедет как по песку, так и по болоту с легкостью, заводиться с кнопочки это очень красиво смотрится, громкий рабочий звук придает хорошее впечатление о технике. я уверен после того как вы один раз прокатитесь на нем в магазине при покупке, вы не захотите с него слезать! из-за его больших колес, он очень хорошо едет по песку, хорошо держится на нем, такое чувство что едешь по земле.

Irbis Nirvana 2012

Irbis Nirvana 2012

написаны в отзыве

наверное пластик

Скутер приобретался мною 2 года назад. Радости моей не было предела ) Сев первый раз за руль моего ирбиса, я был в шоке ) Это просто пуля ))) На этом скутере никак нельзя ездить медленно, он постоянно просит поддать газу) Максимальная скорость что была мною достигнута - 130 км в час ) Объем бака 7 литров. Бака хватает максимум на 150 км. Качество сборки, для китайского скутера, на высоте. Нареканий по работе двигателя нет. Мой скутер прошел и огонь и воду и до сих пор работает как новый. Сигнализация ловит на 100-200 метров в городских условиях. Оптика на передних фарах очень мощная, ночью все видать. Воздушная система охлаждения летом в жару просто спасает двигатель. Ну конечно то чувство когда едешь на Irbis Nirvana не возможно передать словами...)Удачи всем на дорогах!

Irbis ATV

Мощные и шприцуемые рулевые тяги. Хороший внешний вид. Удобная посадка и управление. Сигнализация с запуском, есть спидометр и одометр. Цепи на колёса в комплекте.

Слабые фары. С завода перетянута цепь. Электросхема в инструкции не полная,от старой модели, нет описаний сигнализации и автозапуска двигателя. Масло в двигателе - транспортировочное, требует замены.

Я в январе 14г. купил АТV-200U и АТV-150U. Для себя и для гостей. Оба были в контейнере. Собирал сам, в гараже, попутно шприцуя тяги и подтягивая крепёж. С завода все болты и гайки были затянуты хорошо, шайбы в соединениях не забыли поставить. АКБ - 9АЧ я сразу подзарядил, сейчас крутит на пятёрку. Схема которая в инструкции - не полная, наверно от предыдущих версий, но я уже сделал свою, полную схему с сигнализацией и спидометром. Слабые фары, надо ставить ксенон или светодиоды (я поставил светодиоды).

Irbis TTR

приятная цена, резвый разгон, гибкий пластик (не ломается при падениях), хорошее качество сборки, полностью ремонтопригоден

короткие передачи, цепь после покупки лучше заменить на японскую (родная тянется)

На данный момент уже почти год в использовании (у меня модель 2012 года), пробег около 40 моточасов. Довольно резвый аппарат, разгонял 100 км/ч по песку. Отличные внедорожные качества, едет вброд пока не топит выхлоп. Вобщем, я доволен им, особенно за эти деньги.

Irbis Centrino 2011

Irbis Centrino 2011

тяга,ремонтоспособность

цена

Всем привет, ну что можно сказать об этом скутере, сам по себе скутер не плохой. Родители мне подарили его три года назад, и до сих пор езжаю, я доволен покупкой. С мета очень быстро набирает обороты, устойчив на дороге, отличная динамика! За эти три года у меня рвались только тросики, я так замучился их покупать. На вид этот скутер хорошо, стоит отличный двухтактный двигатель, пятьдесят кубических сантиметров. Я уважаю только двухтактные движки на скутерах, они намного резвее чем четырехтактные. И дешевле обходятся в ремонте! Мне понравились колеса у него, стоят вне дорожные шины! В комплекте с ним у меня шел чехол этой же фирмы. Вот только цена у него завышена.

Irbis TTR

Я доволен приобретением Байк прёт как танк.

Слабая рама

Мотоцикл Irbis TTR 125 получил шестого мая ещё. В аккурат к предстоящим выходным. Немного задержалась посылка в Челябинске, но после звонка удалось ускорить доставку. При транспортировке немного поцарапанной оказалась облицовка на баке, и каким-то образом рычаг сцепления оказался сломанным. Увидел это не сразу, поэтому претензии предъявлять было уже поздно. Да и в накладных уже стояла галочка о повреждённой упаковке. В общем, прямо таки на следующий день отправился в поездку на Irbis TTR125. Скажу заранее, что успел накатать уже (ред.: отзыв поступил к нам 12 мая) порядка 400 км, из которых километров 60-70 ехал по лесным дорогам. Такая вот обкатка выдалась непростая. Местами попадались места ну совсем непроходимые. В горах даже сейчас весна ещё только началась. По дорогам текут ручьи, а то, что летом можно назвать ручьём, теперь превратилось в реки.

2.3

Цена

Прочность, надежность.

Купил ирбис, не с рук а новый, после магазина конечно же все протянул, смазал, а некоторые подшипники пришлось мыть и смазывать(наверное китайцы собирают это чудо в пустыне), поменял масло-с завода была залита неизвестная субстанция, бак пришлось промывать(в нем было некое подобие песка), в общем, я потратил целый день на то, что бы подготовить это мотоцикл к обкатке.Если вы хотите не только иметь этот байк, а еще и пользоваться им продолжительное время, то вот вам мои советы:1. После покупки меняйте цепь, родная цепь просто ужасна, она тянется каждые 3 км.2. Меняйте резину. Родная резина похожа на пластмассу, ей быстро приходит конец.3. Желательно сменить обе звездочки. Звездочки которые идут с завода быстро приходят в негодность.4. Если вы собираетесь совершать на этом чуде прыжки, то проварите раму для увеличения жесткости, поменяйте вилку, обода и задний амортизатор, иначе ваш байк просто вывернет.5. Можно сменить карбюратор и глушитель(если у вас байк 2013 года, то для него подойдет глушитель от более ранних моделей, что прибавит резвости).В конце хочу сказать, что байк для ознакомительных целей. Ориентирован на людей, которые не уверены, смогут ли они приобщиться к миру эндуро и не хотят покупать дорогие японские байки. По качеству он не самый худший, но и не хороший, на среднюю тройку(рама не прочная, пластик хрупкий, цепь и звезды как из пластилина)но и цена говорит за себя.

дешевый, легкий, простой.

китайский

Отличный питбайк, один из лучших в соотношении цена-качество. Отлично подходит для детей или в качестве второго мотоцикла для развлечений например покатушек на природе, при желании его можно разместить в багажнике небольшого внедорожника. За небольшие деньги этот питбайк способен доставить огромное количество удовольствия, при небольшом объеме пит очень не плохо тянет даже взрослого мужика, при желании и небольшой сноровке можно даже сделать вилли. Несмотря на страну производитель качество сборки достойно, все возникающие поломки можно устранить за 2 минуты с помощью изоленты или WD-40.

Irbis TTR 2013

Irbis TTR 2013

Хорошая проходимость, высокая подвеска.

просел амортизатор.

Весной, я приобрёл себе Irbis TTR 250, поездив на нём, нравился безумно, особенно на майские праздники, когда дороги в деревню просто не было, месить на нём грязь было просто сказка, с его то вне дорожной резиной, но потом, примерно через месяц, по необъяснимым причинам отказал тормозной цилиндр, замена его обошлась в 2500 тыс. руб., а так мотоцикл превосходный, летом я на нём штурмовал речку, сам уходил по пояс сидя на нём, небольшие болотца, и даже сейчас, после тех ливней которые были этой осенью, ездить на нём одно удовольствие, вообщем советую мотоцикл, 18 л. с. вполне хватало чтобы разогнать мотоцикл до 130 км/ч, в общем мотоцикл хороший и неприхотливый, особенное с его то расходом бензина(3.4 л. на 100 км), советую приобрести и ощутить драйв этого стального коня.

Irbis TTR

Резвый, быстрый, лёгкий, везде пройдёт

По асфальту стираются шины

Только купив его, я думал, что это для начинающих и долго переживал, что его ресурсов мне не хватит. Но не тут то было, только сев на него, покрутив гашетку, я понял, что ошибался. На трассе, я мог спокойно пойти на обгон, не переживая, что вдруг не успею обогнать и врежусь. Отличная проходимость! Как и по песку, так и по воде. Я мог спокойно выдвигаться в дальний путь, через реки и холмы и я всегда был уверен, что доеду. Этот железный конь никогда меня не подводил! Советую всем его приобрести.

1.0
Irbis GR 2011

Irbis GR 2011

прост в управлении

качество объясняется китайским производством

Не стоит своих денег. И не по ходовым качествам, а по качеству деталей. Всё ломается регулярно и с возрастом всё чаще. Пошла трещина на передней вилке. Это хорошо что вовремя заметили. А если бы не заметили, развалился бы на ходу. Мембрана на бензонасосе быстро вышла из строя. Ролики (грузики) вариатора тоже быстро износились, перестали быть круглыми. Аккумулятор нужно будет менять если не через год, то через два точно. Стартер крутить если и будет то не долго.Еще с электроникой были проблемы. Свет включаешь - аккумулятор не заряжается. Свет выключаешь - аккумулятор закипает. А проблемы с карбюратором так это вообще традиция. Поршневая изнашивается необычайно быстро даже на синтетическом масле. Слышал кто-то чуданул и налил в такой мопед минеральное масло - мопед умер не проехав и тысячи километров.Поэтому даже если вы и купили такой скутер, на масле не экономьте.

Irbis ATV

Хорошая проходимость долговечен и красиво выглядит

Очень дорого стоит

Хорошая вещь для детей, очень красиво выглядит и есть ограничитель скорости, что не дает детям развить большую скорость, чтобы они не разбились

Размеры, резина, вес

Китай

Вполне неплохой питбайк или мотоцикл, кому как удобнее за свою цену, да еще и двигатель 125 кубов, но по документам дозволено ездить без категории А. Хорошо подойдет как первый кроссовый мотоцикл, на нем вы спокойно сможете отправиться покорять тропинки, проселочные дороги, хорошая шипованная резина не позволит вам упасть с мотоцикла. Мотоцикл хорошо держится как на грунтовой дороге, так и на снегу. Мотоцикл имеет небольшие габариты и малый вес. Заводится хорошо, без проблем и очень легко. Мотоцикл имеет самый главный недостаток это Китайская сборка, но при должном обращении к нему, он вам прослужит не один сезон. Но даже при своем 125 кубовом двигателе мотоцикл выдает неплохую скорость, ездить в магазин на даче на нем одно удовольствие.

2.0

нет здесь плюсов

Истинно китайское качество

Мотоцикл Irbis TTR 250 разваливается на глазах. Сделан он из сырых металлов. Не прочный. На нём даже страшно быстро ездить - может развалиться на ходу. Эта техника будет по душе для тех, кто любит ковыряться в мазуте, имеет руки и смышленую голову. Потому как ломаться этот аппарат будет часто и в самых непредсказуемых местах. Лично я не советую никому связываться с этим хламом. Вы просто выкинете деньги на ветер. Стоит он не дешево, может и не дорого, но не дешево для такого качества. Резина плохая - стирается быстро. Пластик не качественный, не прочный. Понятно, что такого же плана мотоцикл, японского производства, будет стоить на порядок дороже, но и работать он будет во много раз дольше, и подводить в дороге не будет. Так что советую не тратить деньги на сыромятину, а поднакопить на реальный аппарат, не пожалеете.

Irbis TTR

удобный хороший с виду двигатель вполне мощный

не для кросса не качественный рама не крепкая пластик тоже

Ну что можно сказать про этот китайский 250 кубовый кроссовый мотоцикл, с виду он отличный и двигатель у него довольно таки мощный, пластик у него не крепкий, да и рама тоже, он подойдет просто покатяться по деревням по лесу, или по городу на рыбалку и т. д, но для кросса он не сойдет так как он китайский и быстро развалится, для новичков я советую брать ттр 125, а потом переходить на что то по серьезнее, при покупке у многих стучат клапана, в общем мотоцикл не плохой но для новичков не я бы такой не взял для мотокросса, цена у него нормальная, а так он хороший! так что судите сами)

Irbis TTR

Оттличная мощность комфортный красивый вид

не очень крепкая рама

Этот кросс очень отличный и мощность у него хорошая, хоть даже и китайский, но рвет он сильно, на заднее колесо встает без проблем, максимальная скорость у него где то 110-115, на нем отлично по лесу, в грязь, и зимой на нем я тоже катаюсь, ну в общем для новичка самое то! так что ирбис ттр 125 отличный мотоцикл, и прав на него не надо! только при покупке желательно подкрепить все болты и т. дя за ним ухаживаю, у меня он еще ни разу не ломалсясоветую всем!

Хотите купить Ирбис и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Irbis от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 68 отзывов о Ирбис любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.