Huatian 3 отзыва о Huatian

Не надо прав.

Пластмасса

Скутер, как вы все понимаете это не везде проходимый транспорт. У меня был такой откатал 2 года. Что скажу удобный, красивый, быстрый и не надо прав. Запчасти всегда можно найти, стоят не дорого, мало ест бензина.

Удобен, быстр

Нет

Отличный жук. Летом на нём хорошо погонять можно, особенно с девушкой, они любят это! Бензина употребляет очень мало, удобен и лёгок в управлении. Есть отсек большой багажный под сидением-это очень нужно, особенно в скутерах.

Huatian Spider

Очень удобное комфортное сиденье,большой обьём бака.

их нет

Скутер Huatian Spider 2 - HT50QT-25 очень удобный и комфортный скутер. Кататься на нём одно удовольствие. Невероятно мягкое и удобное сиденье даёт о себе знать. Любой холмик, любой бугорок на вашем пути не помешает вам. Арматизаторы очень качественные. И их можно отрегулировать так, как пожелает гонщик. Я у приятеля своего видел, покатался. Очень понравилось. Да и бак большой, залил один раз, катаешся весь день. Очень хорошо на большое растояние ездить. Очень комфортно, удобно. Да и девушку покатать не стыдно. С управлением разберётся даже подросток. Кстати, забыл сказать, обьём бака-5 литров. Я смог разогнаться до 115 км/ч, хотя в характеристике было написано, что максимальная скорость-105 км/ч. Скутер Нuаting Spidеr 2-НТ50QТ-25 очень надёжный скутер, обычно заводится с первого раза. Ну это конечно от гонщика зависит, как он будет ухаживать за своим железным конём. Хорошо ночью ездить, фары светят очень далеко, и очень ярко. У скутера Huatian Spider 2 - HT50QT-25 около 13 лошадей в моторе. Для скутера это действительно много. Заводить можно с растояния, просто нажав одну кнопочку в брелке. Кататься на нём очень приятно. Мягкое комфортное сиденье, красивый вид, мягкий тихий звук-привлекает внимание покупателей. Очень хороший скутер. Мне очень понравилось.

Хотите купить Хуатиан и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Huatian от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 отзыва о Хуатиан любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.