Отзыв Geely GC5 2014

Газ пропан-бутан Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Отзыв

Был вторым владельцем. Купил случайно, и за два с половиной года не пожалел. Довольно-таки, приятный автомобиль как внешне так и внутри, приятный в управлении, на дальних поездках не чувствуешь усталости, работа двигателя сбалансирована, багажник вместительный, расход на газе - трасса 8.4-9л, город 10-12л. Теперь минуса: дорожный просвет очень маленький, лакокрасочное покрытие тонкое и слабое - малейшее касание - видно грунт, но при этом за всё время, ни одного жучка или рыжика - это плюс. дополнительные форточки спереди создают слепую зону, запчасти и расходники на эту модель почему-то дороже чем на похожие модели. Да был ещё один плавающий глюк, который мне никто не устранил - электрики посылали к мотористам, а мотористы - к электрикам. В общем, иногда начинала пропадать динамика, подтупливала одинаково как на бензине так и на газу. Менял свечи, фильтра, ездил на диагностику - всё работает, но глюк есть. Грешили на электронную педаль газа, но она показывала абсолютную синхронность с дроссельной заслонкой. А так - машина очень понравилась. Да и до меня почему-то лазили в коробку. Слышал, что у них коробка слабое место, но меня Бог миловал.

Павел
11 ноября 2019