3 отзыва о ГАЗ 3102 Волга 2003 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Свободный салон. Мягкий ход на дороге.
Большой расход топлива.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте! Полтора года назад, когда мы ждали прибавление второго ребенка в семье, у нас появилась необходимость в покупке автомобиля. Мы с мужем проживаем в сельской местности ближайший роддом и клиника, где делают обследование УЗИ в 100 км от места нашего проживания. Да и до города двести сорок километров.Выбор моего мужа пал на Газ 3102. И скажу Вам честно, я не разу об этом не пожалела. Так как машина комфортная, много места в салоне, мягко идет по дороге, что было для меня важно в моем положении. Нам часто приходиться ездить на дальние расстояния с ребенком. В этой машине я чувствую себя очень комфортно.
MALKOVA ANNA13 октября 2015

4.0 Хорошо
дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, цена
качество материалов, коробка передач, стоимость обслуживания
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Искал настоящий членовоз.Ненашел.Взял от 2-го хозяина.Машиной очень даволен.Надороге уважают,гаи неостанавливает...Новерное из-за пропуска.Единственный большой минус 5 ст.кпп.Нехватает 6передачи.Сейчас начинаю доводить ее до люксовых версий.через год не кто неузнает.ктстате качество сборки по сравнению с 3110 и31105 гораздо выше.Самой серрьезной проблемой была замена синхронезаторов(1500 руб.)Для отечественного авто дороговато,а еще и работа.
Дмитий Магальчук24 июня 2009

4.0 Хорошо
- представительный внешний вид - отличная устойчивость на дороге - неприхотливость в эксплуатации
- расход топлива
  • 3 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Продал свою «десятку», так как устал от неё. Долго думал что взять, выбор пал на неё, ГАЗ-3102, чёрный, люкс, 16-кл. инжектор 130 л/с. Увидел её и загорелся, через месяц у меня была такая же. Сел в неё первый раз и подумал, что в такой машине можно жить, поставил хороший музон, сабвуфер, тонировку и шумоизоляцию. Круче у меня машины не было. По деньгам – новая десятка стандартной комплектации. Автомобиль классный, представительный. По трассе идёт как-будто вцепившись в дорогу, не бросает из стороны в сторону, плавно. Я перестал бояться скорости 180-190 км/ч, на ГАЗ-3102 это одно удовольствие, только успевай смотреть за стрелкой бензина – падает можно сказать на глазах.Проехал я на ней 80000 км поменял только ГУР (сломался), а так никаких проблем. Неделю назад поставил литые диски с крутой резиной, не нарадуюсь. Со светофора уходит туповато, но как только я догоняю какую-нибудь «крутую» десятку или двенашку, включаю дальний – тут же разбегаются, они не в силах от меня уйти. На дальняк идти одно удовольствие, думаешь только бы не уснуть.В плане эксплуатации автомобиль надёжный, неприхотливый. Пусть расход топлива выше чем у «десятки», где-то 11-13 л/100км по городу, по трассе 9-9, 5 л/100км. Это действительно АВТОМОБИЛЬ.
Дмитрий04 января 2005

Отзывы о GAZ 3102 Волга по годам