Отзыв Dacia Logan 2007

Простой и надёжный авто.

Для меня в этом авто минусов нет. Разве что мелкие неудобства - слабое освещение салона, шумку можно бы с завода делать, а то пришлось самому ну и ещё кой какая мелочь.

Отзыв

В целом машиной доволен. тем более что до неё был ТАЗ. Для меня все творения ваза - ТАЗы, после того как приобрёл Логана. Месяц назад не знаю по какой причине обнаружил лопнувший или порван пыльник левого шруса внутренний. Перевернул дыркой вверх, заклеил, пока ходит, но новый приобрёл. Вот и все неисправности за более чем 5 лет. Дополнительно сделал освещение салона, штатное не устраивало, поставил кнопки вкл. света на задние двери - считаю это позором для завода экономить на такой мелочи - 10 доларов за 2шт. Ни на какие ТО не разу не ездил, хотя и звонили и писали много раз с штатной СТО. Я им шарлатанам не доверяю, привык делать всё сам, а в этом авто ничего делать не надо, но если у вас руки растут с нормального места то все можно делать самому, не переплачивая во много раз за плохую работу, ана сто дерут огого. Поставить прицепное мне предложили всего то за 1500 т.гр, я всё сделал саи за 400. Вот так обслуживают (вернее обдирают) на сто. Советы давать не люблю, кое что я написал выше - каждый сам себе выбирает, что ему нравится. Я свой выбор сделал и не жалею.

Виктор
18 декабря 2012