//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Chrysler Intrepid 1993

Седан Кузов
Привод
3.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Хорошо
4.0
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    0
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

очень большой аVтомобиль, достаточно экономичный расход топлива, прост в обслуживании, дешевые запчасти, неожиданно хорошая проходимость,

огромный, но бестолковый багажник устаревший внешний вид отвратительный ближний и дальний свет дешёвый и гремучий пластик в салоне

Отзыв

До Крайслера были только европейские автомобили. Что могу сказать по поводу данного автомобиля... Большой, комфортный, мягкая подвеска, идеален для города и для дальних путешествий. Не подведёт и на пересечённой местности, в меру конечно. Расход топлива от 8 до 11 литров по трассе, от 14 до 20 в городе.
На автомобиле не хочется лихачить, срываться со светофоров с тапкой в пол. Машина распалагает к неспешному и умиротворённому передвижению. Заставляет включать поворотники, уступать дорогу пешеходам, не хамить другим участникам движения... Достаточно дешёвые запчасти, простая конструкция, практически вечный двигатель, исключительная надежность.
Но! Устаревшая конструкция, морально устаревший внешний вид, никакой дальний и ближний свет, непрестижность, несоответсвие социальному статусу сводят все достоинства на нет. Так что крепко подумайте, прежде чем покупать. Думать и не поддаваться на рекламу!

27 ноября 2007

Подпишитесь на рассылку отзывов о Chrysler Intrepid

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Крайслер

Отзывы о Крайслер Интерпид по годам