Beta Отзывы о Beta Ark

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 2 отзыва об Beta
  • Beta RR 2006

4.25
Beta RR 2006

Beta RR 2006

Экономный, мотоцикл для начинающих, красивый!

Нету!

Первый мотоцикл, мотор в нем хороший 125 стр., четырехтактный воздушного охлаждения, электронный спидометр, колеса дорожные, задний амортизатор можно регулировать, максимальную скорость выжимал на нем 118 км / час, расход топлива в нем 3,0 -, 3,5 литра на 100 км., мотоцикл шустрый, до 80 км / час набирал довольно таки быстро! На нем ездил два сезона, за это время пришлось поменять только тормозные колодки и заднюю звездочку! Ездить немного не удобно с пассажиром, места мало, а вот когда один то одно удовольствие! Как для первого мотоцикла на котором очень удобно учиться ездить он подходит в самый раз! На дальние поездки я на нем не ездил, преимущественно только по городу. Мне еще в нем нравится его формы и звук выхлопной, он такой глухой, грубый!

Bravis

Хотите купить Бета Арк и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Beta Ark от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Бета Арк любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.