Alpha 30 отзывов о Alpha

Alpha 72 2007

Alpha 72 2007

надежность, расход топлива, тяга, не дорогие запчасти.

не качественная резина.

купил мопед 4 года назад, проехал уже 25 тысяч. За это время поменял задние амартизаторы, поставил с советского мотоцикла Минск, стали как родные, они и мягче будут! Менял резину, резина у меня на сезон максимум два! но это больше зависит от того кто как ездит. Ище поменял кольца и цепь грм, начал подзванивать. Удивляет расход топлива, расход примерно два литра на сто километров. Удивляет тяга, при 72х кубиках он как зверь! я даже поставил скоростную заднюю звёздочку, потому что он пьятую передачу просит. И главное что надежный мопед, не страшно ездить далеко, как бывает с советской техникой! Запчасти не дорогие, в обслуживание удобен! Собран довольно качественно!

Alpha 72

Alpha 72

Недорогой,надежный и удобный.

Щитки и рама рано начинают ржаветь,боится влаги.

Хороший мопед, лично меня никогда не подводил, экономичный по бензину, заводится в любую погоду, главное обкатку с умом пройти. Всем любителям отдыха на природе совветую купить Мопед Alpha 72 cc. Цены на Мопед Alpha 72 cc. с каждым годом становятся все ниже, так что купил мопед, отъездил два года потом купил новый. Запчастей для Мопед Alpha 72 cc. тоже много продается. Регестрировать в ГБДД его ненадо, права на мопед тоже ненужны т. к. Мопед Alpha 72 cc. по документам 49,9 сс. Но хочу предостеречь всех мам и пап, непокупайте своим детям Мопед Alpha 72 cc. пока им неисполнится 16 и более лет и пока они не сдадут на права категории "А".

Alpha 110

Мощность, цена, модель, внешний вид

Качество

Ну что я могу сказать об этом мопеде??? У моего друга такой и я покатался на нём, лично у меня alpha racer и мне по душе racer, т. к. за 2 месяца привык и накатал 3000км(2700км), но sport помощней моего, хотя у нас обоих по 72 куба, но у него по документам 50, а у меня ПТС(((( Советую после покупки закрутить, докрутить все болты, и всё что нужно, также регулировать тоже не помешало бы, стоит своих денег

1.0

могло быть и хуже

качество и надежность

Радует только то, что двигатель у этого мопеда самая надежная часть. Хотя и он не идеален. В сравнении с тем, как сделан весь мопед - двигатель собран очень хорошо. Крепко собран. А вот качество материалов, не самое лучшее. Масло нужно лить только синтетику, иначе поршневая быстро сядет. Расход топлива больше чем хотелось бы. Равносильный этому мопеду скутер более экономичен, хотя там вариатор. Казалось бы с вариатором расход топлива должен быть больше, но не в этом случае. Двигатель этого мопеда не так уж и хорош. А про всё остальное я вообще молчу. С этим мопедом справится человек у которого есть голова и руки, он даже возможно будет доволен. А так без постоянного технического обслуживания этот мопед долго не протянет.

Alpha 110

Нормальный мопед. У меня он набирал 100.

никаких поломок только с фарой и сцеплением, заедало вот поменял мне купили его в 11 лет

Хороший мопед 47 тыс пробег набрал купил новый двигатель движок сделал каркас из старых труб и сделал себе картинг, а кстати купил аккумулятор бортовой компьютер могнитолу сделал багажник купил новые амортизаторы подсветку взял колеса с нивы, с альфы я взял кик стартер рычаг тормоза и кажется все у меня двигатель Kawasaki ER-6n а спереди был двигатель от нивы их вместе не включишь конечно мне помогал дедушка мне 15 лет. Советую всем так сделать.

нормально ездит

летит поршневая группа и голова

Такой мопед хорош по городу на дачу и т. д., он разгоняется нормально только поршневая летит очень да и головка сцепления, клапана растягиваются за ним очень часто надо смотреть, единственное хорошо не надо масло с бензином мешать как на старых а так вполне!! хороший аппарат.

2.8

цена комфорт

а минусов много посмотрите в самом отзыве

Мопед альфа спорт 110, мне не нравится ибо это китайская подделка, но не у всех хватит денег купить япошку и т. д, этот мопед подойдет для новичка без опыта езды на мотоциклах, ну у школоты полно этих альф, мощностью он не блещет, и почти сразу после покупки начинает все дребищять, советую сразу после покупки подтянуть все болты гайки и т. д, и кстати если ухаживать за этим мопедоом во время менять масло расходники и т. д мыть его все подтягивать, то он и 5 лет вам прослужит, но не все могут ухаживать за техникой, всякая школота в первый же день пытается выжать всее из него, и через 3 мес, у них он просто убитый, у моего друга такой же мопед и он бережно относится к нему, у него он как новый, ничего не скрепит! так что делайте вывод сами)

Alpha 110 2011

Alpha 110 2011

внешний вид; качество;

не обнаружено;

Максимальная скорость, которую удавалось развить по его спидометру была 95км/ч. Крейсерская скорость примерно 70км/ч. Двоих тоже спокойно волокет, скорость конечно немного меньше. Единственный минус это то, что первые 2 передачи очень короткие, на третей уже можно 60км/ч разогнаться. В общем скорость это не самое главное, если хотите быстрой езды то лучше купить спортивный мотоцикл. По кочкам тоже идет очень мягко управление удобное за рулем чувствуешь себя комфортно. Расход топлива не велик, порядка двух литров на сто километров. В городской черте удобен в использовании из-за пробок. Можно везде проехать, если не проедешь то на руках точно где угодно протащишь. Водительского удостоверения не требуется регистрация тоже не нужна. Так что техника хорошая.

внешний вид;

не обнаружено;

Мопед Alpha Sport 110 был моим первым мопедом. Меня он удовлетворил: во первых скорость приличная, во вторых он очень комфортный и ходовое качество хорошее, ну и третье и не мало важное качество мопеда это безопасность и надёжность. Ну в общем если вы собираетесь покупать себе мопед берите его Alpha Sport 110 не пожалеете.

Alpha 110 2012

Alpha 110 2012

внешний вид;

дрынчит не слабо; разгон с нуля;

Отзыв о мопеде Альфа спорт. Сегодня 11.04.2013 купил сей мопед с рук, почти новый, прошедший обкатку, пробег около 2000км. До этого у меня не было не мопедов ни скутеров. Ну что же, пришлось проехать на нём около 120 км до дома. Дорога заняла около 4-х часов, хотя думалось, что могло быть и побыстрее. Максимальная скорость, которую удавалось развить (с горки), по его спидометру была 95км/ч. Крейсерская скорость, которую он способен держать долгое время примерно 70км/ч. А я то думал, что это будет порядка 80км/ч. А вот и нет 80 он идёт уже с трудом, да и на этой скорости уже кончается зона комфорта. Интересно как он поведёт себя при езде вдвоём на полную нагрузку 150кг, если он со мной в гору с 80 замедлялся до 60, то вдвоём я думаю скорость упадёт ещё на 10 км/ч. К сожалению, с непривычки я на нём всё-таки один раз грохнулся, мне то ни чего, а вот мопед покоцал, передний обтекатель теперь с трещинной и дыркой. Мне надо было довольно быстро притормозить, и нажимая рукой тормоз я ещё и сильно газанул той же рукой, вот меня и повело. Ну что ещё сказать. Первые 2 передачи очень короткие, на третей уже можно 60км/ч разогнаться. В общем, разгонятся с нуля, мне на нём не очень понравилось, а с 20 до 80 км/ч ехать нормально. На кочках у него там, что-то подбрякивает, надо будет выяснить. Кик-стартер не очень удобный в использовании и немного мешает ноге во время езды. Надо будет выяснять, почему не работают поворотники. Ну в общем ездить можно, главное чтобы не ломался…

Хотите купить Альфа и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Alpha от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 30 отзывов о Альфа любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.