Приветствую. Продаю собственное авто, приобретенное в Киеве в салоне «Віді» Велика кольцевая 56. Считается, что я третий владелец, по факту второй. Авто полностью без ДТП, обслужено, как для себя. Масла заменены в коробке, редукторах, моторе. Полностью новая ходовая (задние рычаги, тормозные диски, колодки, амортизаторы, так же и спереди). Идет без посторонних звуков в ходовой. Салон сохранен, новые летние коврики, фаркоп установили у официалов. Имеет совсем новую летнюю резину. Зима на два сезона минимум. Из дефектов, есть потертости на заднем бампере внизу на черном пластике. Лобовое стекло засверлено, но есть торг, если под замену. По технике сел и поехал. Имеет 103 тыс. оригинального пробега. Продаю, настало время, когда могу себе позволить новое авто. Машина 2014 года, выехала в 2015 году из салона. Разумный торг приветствуется.
СРОЧНО!!! Торг! Стоит газовая Італьянська установка. Автомат, хорошая комплектация. Кожаный салон, климат-контроль, круиз, LED-оптика, датчики слепых зон, удержание полосы, адаптивный круиз-контроль и другие фишки. Пригнанный из США в 2022 году, один владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии, комфортный и экономный кроссовер.
Продам хороший повнопривідний автомобіль Авто 22 року з мінімальним пробігом По днищу -нова машина(фото додаю) Був удар в переднє праве колесо(ходова зроблена) Треба займатись кузовними деталями Авто на ходу ,без помилок! Хороша комплектація ! Торг присутній!
Mazda CX-5 2023 • Premium • AWD • 2.5 бензин 188 л.с. Полностью восстановлена после страхового случая — проверка и подготовка у официального дилера Mazda в Украине. 📌 Честно о главном: Авто выкуплено у страховой компании после незначительного ДТП в США (2025 г.) — повреждения задней части и внешнего кузова. После ввоза в Украину все повреждения полностью и профессионально устранены. Затем прошла диагностику у официального дилера Mazda — без ошибок и замечаний по кузову, двигателю и электрике. Именно поэтому цена ниже рыночной — вы получаете премиальный кроссовер 2023 года с реальной скидкой. 📌 Основное: • Пробег: 29 тыс. км • Двигатель: 2.5 бензин, 188 л.с. • Полный привод AWD, АКПП • Комплектация: Premium (максимальная) • Год: 2023, таможенное оформление: июнь 2025 📌 Состояние после восстановления: • Полное ТО на официальном Mazda: замена всех жидкостей и фильтров • Подвеска, двигатель, коробка — отличное состояние, без замечаний • Кузов: все повреждения устранены, лакокрасочное покрытие восстановлено • Салон: как новый, кожа без потертостей, без запахов 📌 Оснащение Premium: • Матричные LED-фары • Адаптивный круиз-контроль • Камера заднего вида + парктроники • Apple CarPlay / Android Auto • Подогрев + вентиляция передних сидений • Память положения сидений • Безключевой доступ + запуск с кнопки • Климат-контроль многозонный • Люк • Контроль слепых зон, удержание полосы, предотвращение столкновений 📌 Дополнительно: • Два комплекта шин (зима + лето) • Два оригинальных ключа • Обзор на любом СТО — приветствуется • Есть сервисная книжка 📞 Звоните — расскажу все детально. Авто для тех, кто хочет максимальную комплектацию 2023 года за адекватные деньги.
Автомобиль полностью в родной краске, кроме переднего бампера он был окрашен, в США минимальные повреждения только передний бампер, все датчики дистанции, автоматическое столкновение и движение по полосам работают, все родное заводское, безопасность вся полностью восстановлена, первая регистрация авто в декабре 2025 года с пробегом 37 тысяч километров, за 4 месяца проехал 9 тысяч километров в основном за городом пробег, по авто никаких вопросов нет все работает исправно, авто заправлялось только на вог мустанг 95, в приложении вог есть подтверждение, есть комплект зимней резины 2025 года, летняя резина 2024 года, были приобретены EVA коврики в багажник также, летние также имеются коврики, страховка декабрь 2025 года, звоните пишите, в такой цене с такими повреждениями это авто стоит своего внимания! Перекупщики и площадки пожалуйста не беспокойте, в продаже помощи не нуждаюсь!
Мазда СХ5 2024 года выпуска, двигатель 2.5, полный привод. Авто ухоженное, состояние нового. Пробег 36 тыс. км. Качественное восстановление косметических повреждений, безопасность целая. Хорошая комплектация: контроль слепых зон удержание в полосе Адаптивный круиз-контроль Distronic датчики мертвых зон бесключевой доступ CarPlay светодиодная led оптика датчики света и дождя люк электро-ляда электропривод и подогрев сидений светлый кожаный салон два ключа. Готов к проверкам на СТО. Подробнее по телефону. Обмен и торговые площадки не интересуют!
Свіжопригнане авто !!! Стан відмінний !!! Рідний пробіг !!! Нічого не потрібно робити !!! Коробка переключає гарно !!! Мотор працює гарно !!! Повний привід все працює!!!
Приветствую ! Продам Mazda CX-5 Reserve Turbo 2021 года Единственный владелец в Украине В идеальном состоянии !!! Полный привод 4WD Максимальная Комплектация!!! Не крашеная !!! Белая невеста на белом кожаном салоне с подогревом и вентиляцией !!! Привозил из Штатов с минимальным повреждением задней ляды и бампера, заменено на Оригинал в цвет !!!! Действительно классный редкий карфакс ., он код прикрепил ! Всё по Оригиналу !!! Топовая комплектация Grand Turing Rezerve : - проекция на лобовое стекло - подогрев лобового, заднего стекла -подогрев зеркал -датчики слепых зон в зеркалах - двойная порция - подогрев руля - вентиляция сидений - люк - климат-контроль - адаптивный круиз-контроль - акустика bosse с сабом - подрулевые лепестки, полный электропакет - распознавание дорожных знаков - большой монитор - камера - радар, дистроник - система адаптивного торможения - электрокрышка багажника …и т.д ))) Авто в шикарном состоянии как внутри, так и снаружи! На новой резине, обслужена! Перекуп и площадки — ваши предложения не интересны! Готов продать людям, которые действительно ищут хорошее авто для себя! Звоните !
Mazda CX-5 2.2 Diesel SkyActiv-D • BOSE • Камера • Полный привод • Grand Touring Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии. Ухожен, гаражного хранения, с сервисной книжкой. Не требует никаких вложений — все обслужено перед продажей. Свежее обслуживание (2025–2026): — заменены масло и все фильтры — новые передние тормозные диски и колодки — новые задние тормозные колодки — новый аккумулятор (октябрь 2025, еще на гарантии) — новая летняя гума — полноразмерное запасное колесо Комплектация Grand Touring: — BOSE акустика — бесключевой доступ — камера заднего вида + парктроники перед/зад — 2-зонный климат-контроль — подогрев и электрорегулировка передних сидений — кожаный салон — навигация, мультируль, Bluetooth, USB — удержание в полосе, автоматический дальний свет — датчики света и дождя, Start/Stop, Eco-режим — круиз-контроль Дизельный двигатель 2.2 SkyActiv-D — экономичный и надежный, расход ~6–7 л/100 км в смешанном цикле. Ходовая без замечаний, салон опрятный. Два ключа. Открытый VIN. Готов к проверке на любом СТО.
Частичная покраска после вандализма! Полностью обслужен, готов к эксплуатации!
Авто в отличном состоянии, вложений никаких не требует, любые проверки на любой СТО, за подробной информацией обращайтесь, максимальная комплектация, по машине многое сделано.
Mazda CX-5 2020, 2.5 бензин. Оригинальный пробег 54 тыс. км. Авто из США, восстановлено после ДТП. Лонжероны и геометрия кузова не повреждались. Безопасность восстановлена. Готова к любым проверкам на СТО.
своя машина, официальная, состояние отличное, обслуживалась на официале, дополнительная сигнализация, сервисная книжка
Предлагаю на продажу собственную Mazda CX-5 2018 года. Машина в очень хорошем цвете, двигатель 2.5 SkyActiv, бензин, передний привод, комплектация Touring. По вин-коду можно просмотреть фото, как авто выглядело до ремонта. По комплектации есть все для комфорта: бесключевой доступ, датчики слепых зон в зеркалах, система удержания в полосе и адаптивный круиз-контроль, климат-контроль. Мультимедиа поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, есть камера заднего вида Автомобиль находится в г.Дніпро
Mazda CX-5 2025 в комплектації Style є універсальною моделлю, яка дозволить Вам насолоджуватися поїздкою за будь-яких умов. Оновлена Mazda CX-5 побудована на покращеній платформі Skyactiv-Vehicle Mazda, із більш досконалішою підвіскою, що значно зменшить рівень шуму та вібрацій у салоні. З бензиновим двигуном Skyactiv-G в парі з автоматичною 6-тиступеневою трансмісією, Ви отримуєте потужність та елегантність, готовність до пригод і вражаючі можливості буксирування. Куди б Ви не прямували Mazda CX-5, буде Вашим ідеальним супутником як для повсякденних поїздок, так і під час довгих подорожей всією родиною.
Полностью обслужена Сделана антикоррозийная обработка Запчасти оригинальные новые Капот и крыло заменены в цвет, без подкрасов Подушка в руль заменена на оригинальную целую Вентиляция сидений Проекция на лобовое стекло Подогрев руля и передних и задних сидений Дистроник Apple CarPlay та Android auto Большой монитор Аудиосистема Bose Камера Адаптивный свет с автоматическим дальним Люк Крышка багажника электро Навигация Передние сиденья электро с памятью слепые зоны Удержание полосы Датчик встречного столкновения Идеальное состояние, делать ничего не нужно Резина как новая
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?