Mazda 3 Hatchback 2014 року, 2.2 дизель. Продаю власне авто, у чудовому технічному стані, без потреби у вкладеннях Авто в чудовому технічному стані. Потужний і водночас економний дизельний мотор 2.2 Skyactiv дає розхід близько 6-7 л/100 км. Машина жвава, впевнено їде на трасі й дуже комфортна в місті. Основне оснащення: • підігрів сидінь • двозонний клімат-контроль • круїз-контроль • мультируль • бортовий комп’ютер • якісна аудіосистема(Bose) • електропакет • парктроніки (передні/задні) • система стабілізації • старт/стоп (без ключовий доступ) •Деякі елементи в салоні та на кузові обклеєні карбоном •Світлодіодні фари (LED) — дуже потужні •пелюстки на кермі Технічна частина: • замінений цеп ГРМ (старі деталі є , при потребі можу показати ) • мотор і коробка працюють ідеально • підвіска тиха • доглянутий салон, не прокурений Додатково: Хетчбек дуже практичний — багажника вистачає і для міста, і для поїздок. Нові літні колеса, а також докатка (запасне колесо) , нові поліки, якщо потрібно можу дати ще три колеса на запас ) два ключі Готові до будь яких перевірок на будь якому СТО Мінімальний торг - бо автомобіль у чудовому стані
Торг при переоформлении! На обмен 8500$ Авто в городе Малин (Коростенский район), Житомирская область. Продам Mazda 3 BL (Рестайлинг) 2013 года, 2.0 бензин, Автомат, пробег 114 тыс/миль (почти 185 тыс/км). Авто в хорошем состоянии, очень красивый синий цвет, обслужено. Двигатель в хорошем состоянии, работает ровно, не дымит, едет бодро, расход топлива приятный. Коробка переключает четко, без рывков. Ходовая сбита, обслужена, посторонних стуков нет, с развалом все хорошо. Два ключа! Бесключевой доступ, и кнопка Start/Stop Хорошая комплектация, салон сохранен, в фарах установлено лед-освещение, 4 электро-стеклоподъемника, электро-усилитель руля, кожаный мульти-руль, круиз-контроль, 2х зонный климат-контроль, электрические боковые зеркала, кнопка Start/Stop, бесключевой доступ, бортовой компьютер, магнитола с поддержкой голосовой связи и Блютуз Аудио, AUX, USB, а также система ABS, и ESP. Больше информации по телефону, приглашаю на осмотр! Торг уместен!
Продам собственное и очень бодрое авто, на свои годы очень хорошее состояние, климат работает как часы, электроника без замечаний, салон в очень хорошем состоянии - на фото все видно. В комплектации есть все и даже больше - резина зима на 16 дисках, лето на 19 дисках, складывание зеркал, датчик слепых зон, блютуз, камера заднего вида, авто выключение фар, автоматическое закрытие всех дверей, музыка "Bose" и др.
Авто в чудовому стані. Недавно замінені масло, фільтра та колодки. В комплекті літня та зимня гума
Продам собственное авто официально купленное в Украине, в отличном визуальном и техническом состоянии. Я второй владелец. ТО всегда проводилось вовремя. Свеже пройдено тех. обслуживание в ноябре 2025 года (пробег 106 500 км), заменено масло, фильтры, свечи, передние тормозные колодки. Обслуживание на официальном сервисе, есть сервисная книжка. Надежная и экономичная Mazda 3 - идеальный вариант для ежедневных поездок в городе и за городом. Авто надежное и недорогое в обслуживании. Готов к проверкам на СТО.
Продаю власне авто. Куплена в салоні у Львові. Більшість часу гаражне зберігання. Жодних серйозних проблем чи ремонтів не було, вчасне обслуговування. Максимальна комплектація: - Датчик світла - Датчик дощу - Підігрів лобового скла - Підігрів заднього скла - Підігрів водійського і пасажирського сидінь - Автоматичний омивач фар - Електро регулювання і складання дзеркал - Затемнення дзеркала заднього виду - Круїз-Контроль - Двозонний клімат контроль - Задній парктронік - FM, AUX - GSM Сигналізація
Код товара: 73780 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda 3, 2017 год. Продается стильный и надежный автомобиль в идеальном состоянии. Двигатель 2.0 бензин, работает ровно и тихо, автоматическая коробка передач — без рывков, переключает плавно. Авто полностью обслужен, вложений не требует. Кузов без ДТП и коррозии, салон опрятный, не затертый. Ходовая часть без посторонних звуков, электроника исправна. Экономичное и комфортное авто для города и путешествий. Готово к любой проверке.
Код товара: 73760 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda 3 2021 года выпуска, авто привезено из США с минимальными повреждениями, качественно восстановлено и находится в отличном техническом и визуальном состоянии с минимальным пробегом 39 тыс. км. Автомобиль полностью растаможен и зарегистрирован в Украине, находится в Киеве. Двигатель бензиновый 2.5 л, автоматическая коробка передач, полный привод, кузов хетчбек белого цвета. Богатая комплектация с кожаным салоном красного цвета, климат-контролем, подогревом сидений, датчиками слепых зон, системой контроля полосы движения и многими другими опциями. Авто полностью обслужено, двигатель, коробка и ходовая часть без замечаний, вложений не требует, готово к любым проверкам.
Продам собственное авто. Владею с февраля 2019 года. Автомобиль в хорошем состоянии. Хорошая комплектация. Автомобиль куплен у официального диллера в Украине в 2012 г., и первая регистрация 2012 г. В комплекте гарантийная и сервисная книжка, инструкция по эксплуатации. Также в комплекте два ключа. Установлены ксеноновые лампы на ближний свет, и LED лампы на дальний. Магнитола ANDROID под оригинал, все кнопки на руле работают. Родные оригинальные диски R16. Два комплекта резины (лето - GOODYEAR, зима - premiory). Масло и фильтры менял на 9 тыс км. Масло всегда заливаю LIQUI MOLY. Недавно заменены задние тормозные диски и колодки. Весной 2025 года был куплен новый аккумулятор BOSCH. Летом 2024 установлены новый компрессор кондиционера, радиатор кондиционера и промыта вся система кондиционирования. Мультируль, круиз-контроль, датчик света, датчик дождя, электрозеркала с подогревом, подогрев передних сидений, противотуманные фары передние и задняя, камера заднего вида. На обмен 7500.
Код товара: 71229 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Mazda 3 в продаже. Автомобиль 2020 года выпуска, минимальные повреждения по США, безопасность цела. Автомобиль имеет надежный бензиновый двигатель 2.5л и АКПП. Оригинальный пробег 112 тыс. км. Ходовая сбита, ничего не стучит, не гремит, 3 тыс.км. назад пройдено ТО, заменено масло-фильтры. Хорошая комплектация: климат, кожаный салон, мультимедиа, камера заднего вида, электропакет, удержание в полосе, слепые зоны, адаптивный круиз, подогрев сидений и многое другое. Полностью обслуженный автомобиль. Установлена летняя резина на R-18 дисках. Приглашаем Вас на тест-драйв в наш Автосалон Autopark!
Продам Mazda 3 bk 10-й месяц 2006 г.в., модельный ряд 2007, пригнан из Швеции, 1.6 бензин, механика, все окна родные включая лобовое, крашен только бампер, климат, подогрев передних сидений, гидроусилитель, один владелец, новый аккумулятор, зимняя резина, детали по телеф.
Продам свой автомобиль Mazda 3 2006 года с пробегом 198 тыс. Газ/бензин, очень экономный расход топлива как по городу, так и по трассе. На свои годы в очень хорошем техническом состоянии. ТО делалось каждые 7 тыс. Обслуживалась исключительно в автосервисе, все документы есть. Всё работает как надо. Дефект по кузову виден на фото, на парковке притерли. Экология вырезана. Летняя зимняя резина. Два комплекта ключей Все вопросы, дополнительные фото/видео по телефону/телеграм. Торг у капота, продажа не срочная, поэтому с предложениями за 4 не беспокоить.
Авто в хорошем состоянии. Все следилось и делалось вовремя.
Без торгу.
Mazda 3 2021 года. Полный привод !!! Готов к проверке на вашей СТО!!! Комфортный, динамичный с современным привлекательным дизайном!!! Хорошая комплектация: Кожаный салон Климат-контроль Камера заднего вида Мертвые зоны Адаптивный круиз-контроль Удержание в смузи Дистроник CarPlay Бесключевой доступ к автомобилю Подробно по телефону ТОРГ у машины!
Максимальна комплектація.
Продам Mazda 3 2008 года в отличном состоянии. Кузов без гнили и ржавчины. Колёсные арки: антикоррозийная обработка + защитные накладки. Салон чистый и ухоженный, в идеальном состоянии, все системы работают исправно. Установлены четыре электростеклоподъемника, печка и кондиционер работают отлично. Есть камера заднего вида и современный мультимедийный планшет с Wi-Fi, Bluetooth, навигацией и поддержкой SIM-карты. Автомобиль полностью обслужен, надежный, комфортный и не требует вложений, причина продажи — покупка нового автомобиля.
машина в хорошем состоянии кузов в очень хорошем состоянии без коррозии родный пробег 182тыс два владельца с салона машина обслужена сделана полностью ходовая заменено масло в коробке есть подтверждающие документы этого мотор работает идеально коробка простой гидротрансформаторный автомат работает идеально переключает плавно салон в сохраненном состоянии ничего не порвано вся электрика работает климат подогрев сидений новые зимние колеса
Продаю свою Mazda 3, 2007 год. Этот автомобиль был для меня больше, чем просто транспорт — надежный, красивый и всегда “на ходу”, в любую погоду и на любое настроение. • Хорошее техническое и визуальное состояние • Полностью на ходу, без сюрпризов • Один владелец • Покупалась в официальном салоне Mazda • Бережная эксплуатация Автомобиль ухожен, чистый, с приятной энергетикой — сел и поехал. ? Продаю не спеша и только в хорошие руки.
Безопасность не стреляла, технически идеальная машина. Сел и поехал, готовый на любые СТО. Комплектация: Датчики слепых зон, Круиз контроль, электропакет, сенсорная мультимедиа. Аккуратная и ухоженная машина.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?