Відгук Stels Zion

Скутер / Мотороллер Кузов

Маневренный,не скрипит пластик ,экономичный,комфорт ,хороший свет,водяное охлаждение

нет кик стартера,ужасные шины быстро пачкается редуктор и все заднее колесо! амортизаторы, короче филейная часть в грязи постоянно! ветровик бесполезная штука!

Всем привет! приобрел данный аппарат в мае 13 года. На конец сезона пробег составлял 2700км. в 12 году так же приобрел TACTIC 150. ZION 150 по сравнению с тактиком намного интереснее более длинная база, более тяжелый, солиднее и комфортабельнее! Проведя обкатку Я стал все меньше ездить на тактике))Да и на сегодняшний момент хочется уже, что то более кубатурное! к примеру Stels Caffenero 250 или Joymax 300i к последнему склоняюсь больше но Caffenero 250 реальнее по деньгам не влезая в кредит!)) И так +и- Zion 150 начну с минусов 1) нет кик стартера. если, что е ху... ю как его толкать) пружина подножки звенит лечил пруж. задн. колодок ВАЗ 2101 хватает на 3 месяца! 2)резина просто ужасная! либо менять сразу или оттормаживаться очень заранее!№ ветровик никчемная мутная вещь 4) нет аварийки. теперь плюсы Zion 150 реально не скрипучий пластик, управляемость, комфорт монжо рвануть на дольнячек, экономичность водяное охлаждение, прилично набирает скорость хотя до 30-40 км/ч TACTIC 150 натягивает Zion 150 потом zion его)))) В общем на мой взгляд очень удачная модель компании стелс, что TACTIC 150 4780км., чтоZion 150 2700км. ни один не разу не подвел! идет 110км/ч шоссе да и в городе хватает за глаза!! Повторюсь очень маневренный скутер. Думаю, что такое у многих но это дежавю!))) с каждым сезоном кубатуру и комфорт хочется поднять на более высокую планку)))! И если меня бы спросили по поводу Zion 150 я бы однозначно его бы посоветовал!!! Всем удачи!!

verych
17 січня 2014